«Вашингтон» — «Ванкувер» и прочие встречи вечера НХЛ 23 ноября

Хоккейный поединок «Вашингтон» — «Ванкувер» и еще два матч

Субботний вечер в НХЛ дарит сразу три матча в удобное для европейского зрителя время, среди них игра «Вашингтона», а также «Филадельфии» и «Лос-Анджелеса».

«Вашингтон» — «Ванкувер» (хоккей, НХЛ 20:30 мск)

Столичные хоккеисты лидируют на Востоке, «Ванкувер» идет седьмым в Западной конференции. Правда из последних шести игр только одну «Кэпиталз» выиграли в основное время.

«Ванкувер» разгромил «Нэшвилл» (3:6), но перед этим был бит в ходе выездной серии в Техасе (1:6). Впервые за шесть игр предстоит канадской команде сыграть с представителем Восточной конференции, причем «Нью-Джерси» (1:2) она принимала дома (1:2).

В пяти матчах кряду в родных стенах защита «Вашингтона» допускает минимум две результативные ошибки. «Ванкувер» же забрасывает четыре и более шайбы строго через матч. С учетом того, что в Нэшвилле атака гостей была в ударе, сейчас стоит ждать ослабления ее эффективности.

Тотал «Ванкувера» меньше (3) за 1.50

«Филадельфия» — «Калгари» (хоккей, НХЛ 21:00 мск)

Эти команды находятся далеко от лидирующих позиций, хотя «огоньки» еще в прошлом сезоне были весьма боеспособными в Западной конференции. «Филадельфия» уже несколько лет кряду позиционирует себя в качестве борца за восьмую строчку в конференции, сейчас она именно это место и занимает.

В выездной встрече с «Каролиной» (5:3) «летчики» прервали серию из четырех поражений кряду. «Калгари» же проиграл уже шесть матчей подряд, три из которых с «сухим» счетом. Причем все эти игры прошли на выезде.

Учитывая высокую результативность «летчиков» в домашних поединках, нет смысла сомневаться, что они наберут очки в ближайшем противостоянии.

«Филадельфия» не проиграет за 1.53

«Лос-Анджелес» — «Аризона» (хоккей, НХЛ 00:00 мск)

Поединок, который начнется в полночь, сведет последнюю команду Запада, в которой уже не играет Илья Ковальчук, и «Аризону», находящуюся на пятом месте. Всего лишь девять побед в 22 матчах делают притязания «королей» на плей-офф пустыми уже к концу ноября.

Семь из десяти победных матчей «Лос-Анджелеса» случились дома. В пяти домашних поединках кряду, в том числе в двух овертаймах, «Лос-Анджелес» обыгрывал соперников, среди которых были и «Эдмонтон» с «Вегасом», входящие в зону плей-офф.

«Аризона», правда, также не лыком шита и, в отличие от двух предыдущих визитеров города грез, занимает третье место в конференции по гостевым результатам.

«Аризона» не проиграет за 1.50

Сыграет ли экспресс на Евролигу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 ноября 2019 - 23 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий