«Торино» — «Интер» прогноз на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Торино» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Серии А «Торино» — «Интер», которая начнется в Турине на стадионе «Гранде-Торино» 23 ноября в 22:45 мск.

«Торино»

Вторая команда Турина идет в середине таблицы с 14-ю набранными очками за 12 туров. В последнем туре разгромили на выезде «Брешиа» и это была четвертая победа команды в Серии А этого сезона. Дома последний раз побеждали многострадальный «Милан». Всего на «Гранде-Торино» было набрано 8 очков из 18 возможных.

Матч против «Милана» состоялся 2 месяца назад и не дает представление о текущей форме игроков «Торино». Последними соперниками на родном стадионе были выскочки «Кальяри» и чемпион «Ювентус». Выскочек подопечные Вальтера Мадзарри должны были ставить на место, но пропустили первыми в атаке, в которой не должны были пропускать. Тем более несколькими минутами ранее могли открывать счет. Во второй половине хозяева почти ничего не создали и забитый гол – это максимум. В туринском дерби хозяева поля были обречены на поражение. Гости были лучше во всем минимум в 2 раза, если выражать преимущество в цифрах. Такие матчи обычно заканчиваются уверенной победой 2-0, но футболисты «Ювентуса» ограничились одним голом.

Остались вне заявки из-за различных травм Даниэле Базелли, Льянко, Яго Фальке и Кевин Бонифаци.

«Интер»

Змеи не отстают от лидера и чемпиона Серии А. Отрыв составляет всего 1 балл. Единственное поражение «Интер» потерпел, как раз от «Ювентуса». С тех пор команда сыграла 5 матчей, в которых одержала 4 победы над Сассуоло 4-3, «Брешией», «Болоньей» и «Вероной» по 2-1, также сыграли вничью с «Пармой» 2-2.

На выезды пришлись матчи против «Сассуоло», «Брешии» и «Болоньи». Игра против Ласточек могла закончится для парней Антонио Конте потерей очков. За 20 минут до конца матч они контролировали игру, ведя 2-0. В конце матча хозяева поля провели 2 отличные атаки, но в первой мяч каким-то чудом не вошел в ворота, а во втором помог защитник Шкриньяр. В двух других матчах Интеристы победили с запасом.

Алексис Санчес и Маттео Политано не готовы выйти на поле из-за травм.

Интересные факты «Торино» — «Интер»

  • Дома «Торино» не может победить 3 матча подряд.
  • «Интер» проиграл только 1 раз в Серии А.
  • «Интер» победил в 6 из 6 выездных матчей.

Очные матчи «Торино» — «Интер»

За последние 10 матчей Змеи выиграли только 2 раза, а Быки праздновали победу 4 раза, что в 2 раза чаще.

Прогноз на футбол «Торино» — «Интер»

Теоретически хозяева поля могут дать бой. Но для этого им надо сыграть на все 100%. Это у них получается не всегда. С «Ювентусом» не получилось даже обозначить борьбу, а «Интер» играет на уровне чемпиона и находится в хорошей форме.

Одержит ли победу в Турине «Интер»?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий