«Аталанта» — «Ювентус» прогноз на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Аталанта» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Ювентус», которая начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 23 ноября в 17:00 мск.

«Аталанта»

Бергамцы в последних турах не радуют своих поклонников. Проиграли дома «Кальяри» 0-2 и сыграли вничью в выездных матчах против «Наполи» и «Сампдории». Сейчас команда на 5 месте с 22 очками.
Домашний матч против «Кальяри» подопечные Гасперини сыграли ниже своих возможностей.

Пропустили в первом тайме, получили удаление в первом тайме, не создали ни одного голевого момента за весь матч. На победу, естественно, не наиграли, но поражение – это подарок для гостей – они тоже смотрелись блекло. Совсем не похожим на этот матч был выездной поединок в Наполи. Хозяева смотрелись мощно, но реализовали не все созданные шансы. Футболисты «Аталанта» показали высший пилотаж у чужих ворот. В итоге мы получили 2-2.

Руслан Малиновский и Йосип Иличич будут дисквалифицированы.

«Ювентус»

Старая синьора идет на первом месте, но только на 1 очко опережает «Интер», который отлично стартовал, проиграв единственный матч в Серии А, как раз Старой синьоре. Сам же «Ювентус»: подходит к матчу с серией из 3-х победных матче против «Дженоа», «Торино» и «Милана» с общим счетом 4-1.

В этих матчах оборона «Ювентуса» была на высоте. Ни одного голевого момента у своих ворот не допустила защита. В атаке затратили ровно столько сил, сколько нужно было для победы в каждом из них. Но нужно учесть, что в соперниках были команды из нижней половины таблицы, которые набрали по одной победе за последние 5 матчей. Удачная игра в защите не всегда удается Старой синьоре. Выезд к «Лечче» (16 место) или домашняя игра с «Болоньей» (15 место) из этого списка.

Джорджо Кьеллини продолжает восстановление крестообразных связок.

Интересные факты «Аталанта» — «Ювентус»

  • «Аталанта» не забила только в одном из домашних поединков (5 игр).
  • «Аталанта» пропускала во всех домашних матчах.
  • «Ювентус» в этом чемпионате ещё не проигрывал.
  • На выезде «Ювентус» не забивал только «Фиорентине» (6 игр).

Очные матчи «Аталанта» — «Ювентус»

В последних 10 матчах «Аталанта» набирала 3 очка только 1 раз – в январе этого года в розыгрыше Кубка Италии. В 5 матчах викторию праздновал «Ювентус». В Бергамо команды играют результативно: 4 из 5 игр завершили с тоталом больше (4,5).

Прогноз на футбол «Аталанта» — «Ювентус»

Бергамцы будут играть дома, а на своем поле они только в последнем матче ушли с поля без гола. Пропускают в каждом матче даже от таких команд, как «Удинезе» (12 место). «Ювентус», есть «Ювентус» — это чемпион, который котируется выше всех в Серии А. Забивать они обязаны, но сдержать такого соперника будет тяжело.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий