«Динамо» — «Ростов» прогноз на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Динамо» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 23 ноября в 16:30 мск.

«Динамо»

Бело-голубые месяц назад сменили тренера и с тех пор не потерпели ни одного поражения. Дома оба матча против «Краснодара» и «Ахмата» завершили вничью 1-1. А на выезде одержали победы над, тоже с синхронным счетом 1-0, над ЦСКА и Рубином.

Игра против «Краснодара» была первой под руководством Кирилла Новикова. Можно её назвать успешной. Грозный соперник много атаковал и много бил, но футболисты «Динамо» не уступили в активности. Забили рано, ответку пропустили в конце первой половины, а во второй половине были лучше. Против «Ахмата» такой прыти не было. Я бы сказал: движения не было вовсе. 14 ударов на двоих из них 2 с пенальти (один нереализованный) и только 1 момент с игры. За такие матчи я бы командам начислял по 0 баллов за ничью.

Только Иван Ордец вне заявки из-за удаления в игре против «Рубина».

«Ростов»

Желто-синие не могут победить в последних 2-х матчах, в которых отправили в ворота соперника 3 мяча. На выезде сыграли веселые 2-2 с «Краснодаром», а в последнем туре перед перерывом на игры сборных получили 1-2 от «Тамбова».

В последнем матче подопечные Валерия Карпина, играя дома, сильно наседали на соперника, но соперник оказался крепким орешком. Редко пускал футболистов хозяев на ударные позиции и периодически отвечали своими атаками. Две из них завершились голами, причем победа была волевой. «Краснодар» — топовый клуб, который показал чемпионский футбол. Южане не показали чемпионскую реализацию, зато показали чемпионский характер. Проигрывая 0-2, ушли от поражения в компенсированное время.

В распоряжении главного тренера полный состав.

Интересные факты «Динамо» — «Ростов»

  • «Динамо» не проигрывает 4 матча подряд.
  • «Динамо» забивает в последних 4-х матчах по 1 голу.
  • «Ростов» не побеждал в последних 2-х матчах.
  • Футболисты «Ростова» только в одном матче не поражали ворота соперников (16 игр).

Очные матчи «Динамо» — «Ростов»

В первом круге победили Сельмаши 3-0, а всего на их счету 4 виктории за последние 6 сезонов. Футболисты Бело-голубых праздновали победу 3 раза, а ещё в 3 матчах команды расписывали ничью.

Прогноз «Динамо» — «Ростов»

На данный момент, это матч примерно равных коллективов, с учетом фактора домашнего поля. По манилайн сложно определить ставку, а вот по тоталам просматривается картина. Большинство матчей команды проводят результативно – на это сделаем расчет.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий