«Рубин» — «Зенит» прогноз на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Зенит», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 23 ноября в 14:00 мск.

«Рубин»

До последнего тура казанцы не проигрывали 5 матчей. Хороший результат, но за этот промежуток ими было забито только 2 гола «Тамбову». А это уже плохо. В сумме за последние 10 матчей «Рубин» забивал только в 3 матчах.

Последний матча против московского «Динамо» Хозяева поля даже по ударам не опередили соперника. Ни одного момента не создали и заслуженно получили баранку в графу забитые мячи. Футболисты «Динамо» смотрелись на порядок лучше. В первом тайме провели ударный отрезок, за который забили единственный гол. Предыдущий домашний поединок против «Урала» не был похож на игру с Бело-голубыми. Много ударов с обеих сторон, но гости били для протокола, а хозяева довели пару атака в конце второго тайма до голевых моментов. После финального свистка табло отобразило 0-0.

Много отсутствующих в составе «Рубина». Александр Зуев, Зураб Давиташвили и Александр Ташаев будут вне заявки из-за дисквалификаций. Сильвийе Бегич, Олег Данченко и Владимир Гранат не оправились от травм.

«Зенит»

Питерцы не просто на первом месте – они имеют гандикап от второго места в 5 баллов. Из последних 5 матчей потеряли очки только с ЦСКА. На выезде последние 3 игры выиграли. Серия началась после поражения от «Локомотива» (2-е место).

Как я уже отметил, последние 3 выездные игры «Зенит» выиграл. Жертвами стали «Урал», «Крылья Советов» и «Арсенал». Все победы были с запасом. Уральцы много били, но моментов не создали, а трешку получили скорее заслуженно. Самарцы в атаке были полным нулем, а питерцы весь матч загружали Рыжикова работой. Кипер не был на высоте и пропустил 2 гола. Туляки должны были минимум 2 гола получать, но их кипер пару раз спас свою команду и продержал скользкий счет до финального свистка.

По причине травм вне заявки будут следующие футболисты: Андрей Лунев, Эмануэль Маммана и Малком.

Интересные факты «Рубин» — «Зенит»

  • «Рубин» не может забить в последних 4-х(!) матчах.
  • «Рубин» не побеждает 4 матча подряд.
  • «Зенит» не проигрывает 5 матчей подряд.
  • «Зенит» одержал победы во всех 4-х выездах.

Очные матчи «Рубин» — «Зенит»

Из последних 5 выездов «Зенит» одержал победы в 4-х. Всего питерцы взяли 3 очка в 8 матчах из 11 последних. «Рубин» только в прошлом сезоне (на выезде) одержал первую победу за последние 6 сезонов.

Прогноз на «Рубин» — «Зенит»

Если внимательно читали предыдущие абзацы, то сами можете сделать простой вывод. «Зенит» на порядок сильней в последних матчах «Рубина». О разнице в классе команд говорит положение в турнирной таблице.

Пробьют ли питерцы фору?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий