«Оренбург» — «Ахмат» ставка на матч 23 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Оренбург» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура РПЛ «Оренбург» — «Ахмат», которая начнется в Оренбурге на стадионе «Газовик» 23 ноября в 11:30 мск.

«Оренбург»

В последних турах футболисты команды чувствуют себя уверенно. Смогли отобрать очки у «Краснодара» на выезде, победили московские «Спартак» и «Динамо». К сожалению, оступились в матчах «Крыльев Советов» и «Уфы».

Касательно последних осечек: обе случились на родном «Газовике». Против самарцев подопечные Владимира Федотова показали на несколько ступеней выше качество футбола. Победа должна была быть за хозяевами, но гости первыми забили со штрафного и смогли дотерпеть до финального свистка. Баранки против «Уфы» скорее закономерный результат, чем нет. Было игровое преимущество у «Оренбурга», но оно не было явным, но, если кто и должен был выиграть, то они.

Эди Гутлив по-прежнему травмирован и вне заявки на предстоящий поединок.

«Ахмат»

Горячие парни из Грозного вовсе не горячие в этом сезоне – 15 очков и 15 место в турнирной таблице Премьер-лиги. В последних матчах имеют серию из 3-х ничьих против «Арсенала», «Динамо» и «Урала». Немного исправили положение – до этой серии занимали последнюю строчку.

Матч против «Динамо» был выездным. По большому счету, игра получилось сухой. Команды по разу пробивали пенальти – Панченко у «Динамо» не реализовал свою попытку. Через небольшой промежуток времени Понсе открыл счет в матче. С игры на двоих команды ударили 5 раз из пределов штрафной площади и создали только один голевой момент – Миртишев на падающем флажке мог принести победу гостям. Но Шунин был на высоте, а через 5 минут Ордец установил окончательные 1-1. Несмотря на то, что победу «Ахмату» в игре против «Уфы» принес курьёзный удар Ангела в дебюте встречи, победу можно считать закономерной. Футболисты гостей были более активные и создали больше угроз воротам соперника.

Антон Швец будет дисквалифицирован. Раванелли, Бернард Бериша и Ризван Уциев тоже не выйдут на поле, но из-за травм.

Интересные факты «Оренбург» — «Ахмат»

  • «Оренбург» не проигрывает 3 последних матча.
  • Дома «Оренбург» не может забить 2 матча подряд.
  • «Ахмат» последние 3 игры сыграл вничью.
  • На выезде «Ахмат» забивает 2 последних матча.

Очные матчи «Оренбург» — «Ахмат»

Не много команды сыграли матчей. С 2014 насчитывается только 6. «Оренбург» одержал победы в первых 2-х домашних поединках и проиграл в прошлом сезоне. «Ахмат» в сумме выиграл 3 матч.

Прогноз на «Оренбург» — «Ахмат»

Есть 2 направления ставок в этом матче. С одной стороны – «Ахмат» вышел на средний уровень и можно сыграть их не проигрыш. Но с другой – «Оренбург» тоже хорош и качество их игры заслуживает большую оценку. Исходя из коэффициентов, выгоднее ставить победу хозяев поля.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий