«Реал» – «Реал Сосьедад» прогноз на игру Ла Лиги 23 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 14-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Реал Сосьедад», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 23 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана сидят на пятках у «Барселоны» в таблице чемпионата, уступая лишь по дополнительным показателям, выровняли ситуацию в Лиге чемпионов, а главное – показывают удивительно надежную игру в обороне в последние недели. В 5-ти крайних поединках во всех турнирах «Реал» не пропустил ни одного мяча в свои ворота, забив при этом 16 раз.

Пауза на матчи сборных, возможно, выпала не в самый удачный момент для мадридцев, учитывая их неплохой ход. И уж точно не помогла избавиться от кадровых проблем. Все еще не помощники «Галактикос» защитник Начо, а также хавбеки Асенсио и Хамес Родригес. Под вопросом участие в ближайшем поединке Марсело и Йовича.

Отдельная тема для разговора – судьба Гарета Бэйла. Валлийский вингер после матча своей сборной в отборе на Евро-2020 сфотографировался со скандальным баннером, на котором в списке его приоритетов «Реал» оказался на третьем месте после национальной команды и… гольфа. И что-то нам подсказывает, что в клубе его за такую акцию по голове не погладят.

«Реал Сосьедад»

Баски продолжают держаться вблизи зоны Лиги чемпионов (5-е место, 23 очка), но в последних турах подопечные Альгуасила выдают весьма противоречивые результаты. Побеждая на выезде («Сельту» и «Гранаду»), «Реал Сосьедад» умудряется терять очки в двух домашних играх кряду (1:2 против «Леванте» и 1:1 с «Леганесом»). Вот и считайте, где сейчас могла быть команда, используй она свой потенциал на 100%.

На «Бернабеу» достичь удовлетворительного результата будет в разы сложнее, чем в предыдущих выездных встречах. И дало тут не только в мощи соперника, но и в кадровых проблемах самого «Ля Реала». По-прежнему лечится опорник Ильярраменди, проблемы со здоровьем у Одегора, Сальдуа, Мерино и Порту. Длины скамейки команде Альгуаисла может не хватить.

Интересные факты о поединке «Реал» – «Реал Сосьедад»

  • «Реал» еще ни разу не проигрывал в домашних матчах нынешнего сезона (5 побед, 3 ничьи).
  • «Реал Сосьедад» выиграл в 4-х из 6-ти последних выездных матчей Ла Лиги.
  • Защита «Реала» входит в тройку самых надежных в чемпионате этого сезона (9 мячей), уступая по данному показателю лишь «Атлетико» из Мадрида и «Атлетику» из Бильбао (по 8 голов).

Очные противостояния «Реал» – «Реал Сосьедад»

В прошлом сезоне баски умудрились выиграть у «Сливочных» оба поединка в чемпионате (3:1 дома и 2:0 на «Бернабеу»). А вот в 18-ти матчах до этого на счету «Сосьедада» была лишь одна победа при 17-ти (!) поражениях. Более удобного соперника для мадридцев и придумать было сложно.

Прогноз на футбол «Реал» – «Реал Сосьедад»

В Мадриде не забыли два поражения из прошлого сезона, и обязательно хотят «вендетты». Все предпосылки для этого у команды Зидана есть. Соперник не в лучшей форме и с обилием кадровых проблем, тогда как лидеры самих «Галактикос» набрали ход, а некоторые еще и уверенностью в составе сборных «подзарядились» (например, Азар). Нет причин не верить в результативный футбол от хозяев «Бернабеу» в субботу.

Забьют ли мадридцы два и более голов?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий