«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» прогноз на игру АПЛ 23 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 13-го тура АПЛ «Вест Хэм» – «Тоттенхэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Лондон Стэдиум» 23 ноября в 15:30 мск.

«Вест Хэм»

Совсем недавно «Молотобойцы» рассматривались как один из претендентов на места в еврокубках от Англии. Но 4 поражения и 2 ничьи в 6-ти крайних матчах чемпионата опустили «Вест Хэм» на 16-ю строчку в таблице, и теперь подопечные Мануэля Пеллегрини ближе к зоне вылета, чем к зоне Лиги чемпионов, возле которой не так давно располагались.

Два крайних поражения – от «Бернли» (0:3 на выезде) и от «Ньюкасла» (2:3 дома) заставили специалистов всерьез заговорить о возможной отставке главного тренера лондонцев, а кадровые проблемы могут лишь усугубить турнирное положение команды в ближайшие недели. Вне игры остаются вратарь Фабиански и хавбек Лансини, под вопросом участие в ближайшей игре Нобла, Антонио и Уилшира.

«Тоттенхэм»

Если в «Вест Хэме» пока лишь задумываются о смене главного тренера, то в «Тоттенхэме» уже все произошло посреди уходящей недели. Руководство клуба так и не смогло найти общий язык с предыдущим наставником команды Маурисио Почеттино, а вот с представителями одиозного Жозе Моуриньо и самим португальским специалистом договориться удалось очень быстро. И теперь именно «Особенный» попытается поднять вверх громоздкую лондонскую «махину» с непривычно низкого для нее 14-го места в таблице АПЛ.

Предсказать, на какие кадровые решения осмелится всегда оригинальный в своих поступках Моуриньо в первом матче у руля «Шпор» крайне непросто. Но с предельной долей уверенности можно не ожидать в составе вратаря Уго Льориса и защитника Яна Вертонгена – они оба травмированы. Есть опасения и по здоровью Эрика Ламелы.

Интересные факты о матче «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

  • «Тоттенхэм» не выигрывает уже в 12-ти выездных матчах АПЛ подряд.
  • «Вест Хэм» не знает побед в 6-ти поединках чемпионата кряду, а в 5-ти из них пропускал в свои ворота минимум дважды.
  • Моуриньо выигрывал свои первые матчи во всех трех случаях, когда возглавлял новую команду в АПЛ (дважды с «Челси» и один раз с МЮ).

Очные поединки «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

Команды достаточно равно играют между собою в последние годы. Из 10-ти крайних дуэлей между этими соперниками в рамках различных турниров 5 завершились в пользу «Тоттенхэма», 4 – в пользу «Вест Хэма», а еще один матч подарил ничейный результат. Любопытно, что в шести крайних поединках между этими командами хозяева не победили ни разу (5 побед гостей и ничья).

Прогноз на футбол «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

Очень похоже на то, что серия успехов гостевых команд в этом противостоянии продолжится. Думаем, что перед нами тот самый случай, когда эффект от смены тренера обязан сработать, так как главные проблемы «Тоттенхэма» до этого были вовсе не в низком классе игроков, и в их испортившихся отношениях со своим наставником. Не факт, что с Моуриньо Кейн и компания не разругаются также, но это явно случится не сразу. «Тоттенхэм» обязан добавить в результатах после смены тренера.

Выиграют ли «шпоры»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий