«Вердер» – «Шальке» прогноз на игру Бундеслиги 23 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Вердер» – «Шальке»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» – «Шальке», который состоится в Бремене на стадионе «Везерштадион» 23 ноября в 17:30 мск.

«Вердер»

Бременцы находятся неподалеку от зоны вылета (14-е место, 11 очков в активе), но если взглянуть на последние результаты подопечных Флориана Кофельдта, то окажется, что из последних 6-ти поединков они проиграли лишь в одном – самом крайнем против «Боруссии» из Гладбаха (1:3), а вот в остальных выглядели очень достойно. Хотя и не выиграли при этом ни разу – настоящий ничейный синдром.

Невозможность «дожать» оппонента в большинстве из матчей можно списать на перманентные кадровые проблемы «Вердера». Вот и к новому туру, несмотря на паузу на сборные, бременцы подходят в составе, далеком от оптимального. Точно не сыграют в субботу Фюлькруг, Мевальд и Топрак. Большие сомнения по поводу выхода на поле Бартельса и Мойсандера.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы находятся неподалеку от зоны еврокубков (7-е место, 19 очков), да и до топ-четверки, дающей право участия в Лиге чемпионов на следующий сезон «Шальке» рукой подать – всего 2 балла. Правда, чтобы рассчитывать на столь высокие позиции, подопечным Давида Вагнера желательно не терять очки в поединках с такими соперниками, как «Фортуна». А в прошлом туре получилось именно так – «Шальке» упустил домашнюю победу (3:3).

Не лучшая ситуация у команды и в плане кадров. Точно не выйдут на поле в Бремене Бенталеб, Сане и Шепф, а участие еще четверых игроков – Бургшталлера, Миранды, Настасича и Стамбули, под вопросом.

Интересные факты о матче «Вердер» – «Шальке»

  • У «Вердера» 7-матчевая серия без побед. Самая длинная в нынешнем сезоне Бундеслиги среди всех участников.
  • Тренер «Вердера» Кофельдт использовал в первых 11-ти турах 7 различных стартовых сочетаний четверки защитников.
  • Лишь две команды в Бундеслиге пропустили больше, чем «Вердер» (24 гола) в этом сезоне – это «Майнц» (30) и «Падерборн» (26).

Очные встречи «Вердер» – «Шальке»

«Шальке» стал весьма удобным оппонентом для бременцев в последние годы. В 6-ти последних дуэлях между этими командами «Вердер» побеждал 5 раз, а гельзенкирхенцы праздновали победу лишь единожды. При этом лишь дважды за последних 9 матчей в этой дуэли соперники не забивали 3 и более голов.

Прогноз на матч «Вердер» – «Шальке»

Учитывая проблемы «Вердера» с обороной на протяжении всего сезона, а также проблемы «Шальке» в защите в последних 3-х поединках (8 пропущенных голов), можно смело предположить, что игрокам атаки в этом противостоянии будет, где разгуляться. При этом небольшое предпочтение в плане статуса фаворита здесь мы бы отдали хозяевам поля. Все-таки «Вердер» уже привык играть с обилием потерь, а вот для «Шальке» такая практика в этом сезоне в диковинку.

Закончится ли матч верховым тоталом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 ноября 2019 - 24 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий