Оба тайма больше или меньше 1.5

Оба тайма больше или меньше 1.5

Ставка на оба тайма больше или меньше 1.5 означает следующее. Для ее успешного прохода беттору требуется предсказать количество голов как в первом, так и во втором тайме футбольного поединка. При этом, чтобы ставка сыграла нужно правильно определить тоталы обоих таймов, а не только одного. 

Как сделать ставку «Оба тайма больше 1.5»

Для выполнения этого условия в обоих таймах встречающиеся команды должны забить как минимум два мяча. Иными словами, чтобы ставка прошла, потребуется два и больше гола в первом тайме и столько же во втором. А вот если команды пробьют тотал больше 1.5 только в одном из них, то ваше пари будет проиграно.

1X Ставка

Ставка «нет» сыграет в том случае, если пара встречающихся команд хотя бы в одной половине матча забьет не более одного мяча. Например, первый тайм завершился со счетом 1:0, а второй – 2:1. Несмотря на три забитых мяча во второй половине матча ваша ставка сыграет.

Ставка «Оба тайма меньше 1.5»

Собственно здесь все с точностью до наоборот. Ставка «да» сыграет, если команды в каждом из таймов забьют не более 1 гола. Если будет забито два и больше мячей в любой половине поединка – ставка проиграет. Допустим в выбранном матче, первая половина завершилась со счетом 0:0, а во второй команды общими усилиями забили дважды. В этом случае тотал получится больше 1.5 и ставка не сыграет.

«Нет» – окажется альтернативной разновидностью ставки. Беттор получит свой выигрыш при условии, что в любом из таймов команды забьют не менее двух голов. Пари окажется проигранным, если обе половины матча завершатся со счетом 0:0, 1:0 либо 0:1.

Преимущества и недостатки ставки «Оба тайма больше или меньше 1.5»

Чтобы ваша ставка на этом рынке оказалась успешной потребуется сначала определиться с направлением тотала. Если вы планируете сыграть на оба тайма тотал больше 1.5, то нужно исходить из следующих критериев: выбрать команду, которая много забивает и значительно сильнее своего оппонента. Например, матч квалификации к ЕВРО-2020 между сборными Бельгии и Сан-Марино, в котором хозяева забили 6 мячей в первом тайме и еще три во втором.

А можно ориентироваться на то, чтобы взять пару в которой обе команды играют результативно, а оборона не является их сильной стороной. С нашей точки зрения идеальным вариантом для этого варианта ставки является чемпионат Нидерландов.

В том случае, если вы планируете играть оба тайма тотал меньше 1.5, то проведите тщательный анализ и остановите свой выбор на командах не отличающихся высокой результативностью, но способных надежно отыграть в обороне. Также для этого случая стоит обратить внимание на чемпионаты, где забивается не слишком больше количество голов (Франция, Турция, Португалия).

Единственным и весомым плюсом такой ставки является потенциально высокий коэффициент, поскольку фактически беттор делает ставку на небольшой экспресс состоящий из двух взаимосвязанных маркетов. С другой стороны, имеется существенный риск проиграть ставку, поскольку правильно определить тотал сразу двух таймов крайне тяжело.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий