«Реал» – ЦСКА прогноз на игру Евролиги 22 ноября

Ставка на игру Евролиги «Реал» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Реал» – ЦСКА который состоится в Мадриде на «ВиЗинк Арене» 22 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридцы укрепились в зоне плей-офф после сверхуверенной победы над «Химками» в 9-м туре регулярного сезона (104:76). Подопечным Пабло Ласо как-то уж слишком легко давалась игра с российским клубом, что позволило «Реалу» не только взять необходимые очки, но и предоставить некоторым из своих лидеров передышку в концовке поединка.

Впрочем, уберечь всех игроков основы мадридцам не удалось. В одном из эпизодов перелом носа получил шведский форвард команды Джеффри Тэйлор, и против ЦСКА этот баскетболист не сыграет. Как и давно травмированные Рейес и Меджри.

ЦСКА

«Армейцы» сохраняют место в зоне плей-офф Евролиги, однако два подряд выездных поражения (от «Вийербана» – 66:67 и «Басконии» – 70:80) несколько смущают поклонников подопечных Димитиса Итудиса. Да и сам тренер остался недоволен действиями своих игроков в крайнем матче в Витории, посетовав на то, что команда не сыграла на уровне своего потенциала. Также у ЦСКА наметилась проблема с дисциплиной – сразу двое игроков не смогли закончить предыдущий матч из-за перебора фолов – Боломбой и Хайнс.

На двоих игроков «армейцы» не смогут рассчитывать в Мадриде из-за проблем со здоровьем – продолжать свое восстановление в России остались Уилл Клайберн и Михаил Кулагин.

Интересные факты о матче «Реал» – ЦСКА

  • У команд 18 побед в Евролиге на двоих (10 у «Реала» и 8 у «ЦСКА»).
  • «Реал» и ЦСКА вместе попадали в «Финал четырех» Евролиги в 3-х последних сезонах подряд.
  • Игрок ЦСКА Майк Джеймс – на втором месте по количеству очков, набираемых в среднем за матч (19.67), а вот у «Реала» ярко выраженного бомбардира нет – Энтони Рэндолф с показателем 12.56 лишь на 17-м месте.

Очные встречи «Реал» – ЦСКА

Уже 25 очных поединков насчитывает история противостояния этих команд. Общее преимущество всецело на стороне ЦСКА – 18 побед. В том числе «армейцы» выиграли и три крайних матча против «Галактикос».

Прогноз на баскетбол «Реал» – ЦСКА

У мадридцев будет два главных преимущества перед этим поединком – домашняя площадка и больше времени на подготовку, ведь свой предыдущий матч «Реал» провел на сутки ранее, чем «армейцы», да еще и отыграл фактически в эконом-режиме. Поэтому, вероятнее всего, ЦСКА придется весь матч смотреть в спину своему оппоненту, а на решающий рывок у гостей попросту не останется сил.

Побьет ли фору мадридский клуб?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
21 ноября 2019 - 23 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий