ПСЖ — «Лилль» прогноз на матч 22 ноября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура Лиги 1 ПСЖ — «Лилль», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 22 ноября в 22:45 мск.

ПСЖ

Не идеальные результаты показывает чемпион, но преследователи играют нестабильно и поэтому отрыв растет каждые 2-3 тура. Недавнее поражение от аутсайдера «Дижона» приблизило к первому мету половину преследователей. На данный момент отрыв от «Марселя» составляет 8 баллов – это прилично.

По результатам домашних матчей столичный клуб тоже идет на первом месте по потерянным очкам. После поражения от «Реймса» были одержаны 2 уверенные победы над «Анже» и «Марселем» с одинаковым счетом 4-0. Хочу отметить 2 факта. Во-первых, это 2-я и 3-я команды Лиги 1 на данный момент. Во-вторых, ПСЖ уверенно обыграл обоих соперников, что соответствует итоговому счету.

Нет футболистов, кто стопроцентно пропустит матч.

«Лилль»

Доги держат свой уровень и заслуженно идут в зоне еврокубков. Вот только в последних матчах не добивались положительного результата. Смогли обыграть дома «Бордо» 3-0, но проиграли «Тулузе» и «Марселю» по 1-2 и сыграли вничью с «Нимом» 2-2 и «Мецем» 0-0.

У подопечных Кристофа Гальтье не получаются выезды в этом сезоне, мягко говоря. Только 2 очка в 6 матчах при разнице голов 4-9. Поединок 12 тура против конкурента «Марселя» не получился вовсе. Футболисты «Лилля» большую часть матча сидели рядом со своими воротами. К их чести смогли реализовать единственный голевой момент, но до этого момента хозяева поля забили дважды. Матч против «Тулузы», которую команда уровня «Лилля» должна обыгрывать с запасом, был проигран. Опять гости горели 0-2 и только в конце забили гол престижа.

За «Лилль» не сможет сыграть дисквалифицированный Виктор Осимхен.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Лилль»

  • Тотал больше (2,5) пробивался в последних 5 матчах ПСЖ.
  • Дома ПСЖ выиграл 2 последних матча со счетом 4-0.
  • На выезде «Лилль» ни разу не побеждал в чемпионате (2 ничьи и 4 поражения).

Очные матчи ПСЖ — «Лилль»

В последних 10 матчах во внутренних соревнованиях ПСЖ побеждал 8 раз, «Лилль» только однажды праздновал победу и 1 раз была зафиксирована ничья. В последних 5 домашних матчах ПСЖ выигрывал.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Лилль»

Слаб «Лилль» в защите и не так хорош в нападении. У ПСЖ с защитой полный порядок, особенно в домашних матчах, то же касается нападения. На «Парк де Пренс» из последних 5 матчей 3 были выиграны со счетом 4-0.

Пробьют ли парижане фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 ноября 2019 - 23 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий