«Салават Юлаев» — «Амур» прогноз на хоккей 22 ноября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Амур»

Ставка на игру регулярного сезона КХЛ «Салават Юлаев» — «Амур», которая пройдет в Уфе на льду «Уфа Арена» 22 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

После разгромных поражений от «Локомотива» и «Авангарда» уфимцы минимально обыграли «Куньлунь» (1:0). Однако серия с матчами без двух заброшенных шайб минимум все еще продолжается и насчитывает уже три поединка.

Победный гол китайцам Никита Сошников оформил уже на старте пятой минуты, после чего команды отказались поражать ворота друг друга. Травмированных среди подопечных Цулыгина нет.

«Амур»

Хабаровчане на мажорной ноте закончили домашнюю серию, разгромив «Йокерит» (4:1) и переиграв «Металлург» (3:2). Жаль, что после трех матчей в «Платинум Арене» предстоит снова отправляться на выезд, где «тигры» чувствуют себя далеко не так же хорошо в этом сезоне.

Есть неприятные новости и из лазарета дальневосточной команды в преддверии матча с «Салаватом Юлаевым». Железков, Кузнецов и Файзуллин будут отсутствовать на льду в будущем поединке.

Личные встречи «Салават Юлаев» — «Амур»

В шести матчах этого противостояния кряду выигрывают хозяева, причем делают это в основное время. Фактор родного льда для команд играет колоссальную роль.

Интересные факты об игре «Салават Юлаев» — «Амур»

  • Уфа занимает третье место на Востоке, «Амур» предпоследнее, при этом график последних десяти игру команд практически идентичный, на одно поражение больше у хабаровчан при четырех неудачах у «Салавата Юлаева».
  • На выезде «тигры» проиграли 11 матчей из 14 в текущем сезоне, основную массу своих очков подопечные Александра Гулявцева добывают дома.
  • После предыдущих игр у «Амура» был лишний день отдыха, но его хоккеисты провели в самолете, совершая трансазиатский перелет.

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — «Амур»

Считаем, что большинство букмекеров переоценивают результативность будущего матча и вряд ли команды на двоих забросят пять шайб. «Амур» будет уставшим после длительного перелета, «зеленые» же довольствуются малым и после второго гола успокоятся.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 ноября 2019 - 23 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Admin Favoritnr1.com:

    хороший прогноз