УНИКС — «Нантер» и хоккей 21 ноября

Хоккейный матч «Авангард» — «Автомобилист» и прочие игры дня

В хоккейном чемпионате КХЛ состоятся матчи «Авангард» — «Автомобилист» и «Спартака» против минского «Динамо». В баскетбольном Еврокубке казанский УНИКС попытается обыграть «Нантер».

«Авангард» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

У обеих команд переполнен лазарет, но если «Авто» не очень удачно выходит из этой ситуации, занимая девятое место, то омичи идут вторыми. При этом график последних игр у команд одинаков, по четыре победы в пяти матчах.

Команда Боба Хартли разгромила «Северсталь» (5:1) и «Салават Юлаев» (4:1), справившись между этими играми с минским «Динамо» лишь в серии буллитов (2:1, Б). «Автомобилист» прервал четырехматчевую серию побед поражением от «Барыса» (2:3, ОТ).

У «ястребов» есть особенность, согласно которой они чередуют удачные матчи с не самыми убедительными. В домашних стенах удалось забросить 11 шайб за три игры, хотя перед этим в двух поединках кряду в активе омичей была лишь одна шайба. Так что против «Авто» ждем упорного матча.

Победа «Автомобилиста» с форой (+2) за 1.31

«Спартак» — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

За последние пять игр «красно-белые» сбили свой победоносный ход, но в целом из двух поражений на этом отрезке трагедии делать не нужно. Долгожданная победа над ЦСКА того стоила!

В последнем матче перед возвращением домой подопечным Олега Знарка удалось разбить «Нефтехимик» (4:1), да и ближайший соперник точно по зубам. Минчане вслед за одиннадцатиматчевой серией поражений обыграли дома «Торпедо» и «Витязь».

Последние две игры подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли, но минимально, причем весьма крепким соперникам. «Спартак» в Москве в этом сезоне «Динамо» уже обыгрывало (5:4), поэтому не думаем, что сопернику будет легко взять реванш.

Победа «Динамо» с форой (+2,5) за 1.33

УНИКС — «Нантер» (баскетбол, Еврокубок 19:30 мск)

Казанский клуб в родном «Баскет-холле» примет аутсайдера своей группы, который имеет зеркальные показатели. Если подопечные Димитриса Прифтиса одержали пять побед в семи поединках, то команда из Франции в таком же количестве встреч уступила пять раз.

У «Нантера» остались призрачные надежды на выход в плей-офф и в случае поражения в Казани они пропадут окончательно. Однако если вспомнить какой бой французы дали УНИКСу в первом круге (92:94), начинаешь верить в чудеса.

Две из трех оставшихся встреч в группе «Нантеру» предстоит провести на выезде. С учетом того, что «Цедевиту» он в гостях обыграл (93:87), а этой же команде УНИКС уступил в прошлом туре, не можем не соблазниться предложением в рынке плюсовой форы.

Победа «Нантера» с форой (+15,5) за 1.35

Сыграет ли экспресс на матчи четверга?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
20 ноября 2019 - 22 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий