«Боруссия» Д – «Падерборн» ставка на матч Бундеслиги 22 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» Д – «Падерборн»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Падерборн», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 22 ноября в 22:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Для дортмундцев пауза на матчи сборных подвернулась весьма кстати. Команда успела отойти от кошмарного поражения в «Дер Классикер» от «Баварии» (0:4), а главное – многие из лидеров «Шмелей» получили необходимую передышку, залечив старые травмы и избежав новых. Как итог – перед возобновлением клубного сезона у «Боруссии» лишь один человек в списке травмированных – хавбек Дилэйни, да и тот пока лишь проходит под грифом «под вопросом».

Календарь ближайших матчей в чемпионате у Дортмунда весьма удобен для того, чтобы вернуться в тройку лидеров Бундеслиги – «Падерборн», «Герта» и «Фортуна». Правда, не забываем еще и о Лиге чемпионов, матчи которой также ждут команду Люсьена Фавра в конце ноября и начале декабря.

«Падерборн»

Подопечные Штеффена Баумгарта пока не могут наладить стабильную добычу очков. Вылет из Кубка Германии и 9 поражений в 11-ти турах чемпионата – явно не такого старта сезона ожидали болельщики «Падерборна», даже со скидкой на то, что команда-новичок элитного дивизиона уступает в классе многим участникам сезона.

За время международной паузы у «Падерборна», по крайней мере, «испарились» проблемы с составом. Лишь форвард Риттер пока в лазарете, а вот остальные игроки готовы к возобновлению чемпионата и напряженной борьбе за выживание.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Падерборн»

  • Все шесть команд, которые подобно «Падерборну» терпели 9 поражений в 11-ти стартовых турах Бундеслиги, неизменно покидали высший дивизион по итогам сезона.
  • «Боруссия» набрала 13 из 19-ти очков в этом чемпионате на домашнем стадионе.
  • Дортмундцы забили 15 мячей в 5-ти домашних поединках нынешнего чемпионата (по 3 в среднем за игру).

Очные встречи «Боруссия» Д – «Падерборн»

Команды сыграли три официальных встречи за всю историю немецкого футбола. В чемпионате сезона 2014/15 дортмундцы сыграли на выезде вничью со счетом 2:2, а дома разгромили соперника со счетом 3:0. Еще менее гостеприимно обошлись «Шмели» с соперником в матче кубка страны в октябре 2015-го года, разгромив со счетом 7:1.

Прогноз на игру «Боруссия» Д – «Падерборн»

Дортмундцы отдохнули и хотят реабилитироваться перед родными болельщиками за позорное поражение от «Баварии», и это совершенно точно не лучшие новости для «Падерборна», пропускавшего в гостях помногу и от менее искушенных в атаке коллективов. Ждем здесь голевую феерию, «хэдлайнером» которой выступят хозяева стадиона.

Забьют ли дортмундцы больше трех голов?
  • Да! 90%, 9 голосов
    9 голосов 90%
    9 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 1 голос
    1 голос 10%
    1 голос - 10% из всех голосов
Количество голосов: 10
20 ноября 2019 - 23 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий