В Киеве готовятся провести Ukrainian Gaming Week 2020

В Киеве готовятся провести Ukrainian Gaming Week 2020

Компания Smile-Expo анонсировала проведение в Киеве Ukrainian Gaming Week 2020 – масштабного события, посвященного сфере гемблинга в Украине.

Мероприятие состоится 11-12 марта 2020-го года в Международном выставочном центре по адресу: Броварской проспект, 15. Его главной темой станет принятие в Украине законодательства, регулирующего рынок азартных игр – именно этому будет посвящена львиная доля ивентов на Ukrainian Gaming Week 2020.

Двухдневный марафон будет включать в себя выставку компаний гемблинг-сферы, конференцию, в которой поучаствуют как представители компаний, организовывающих азартные игры, так и представители государственного аппарата, которые подробнее расскажут о процессе легализации азартных игр в Украине. Также гостей Ukrainian Gaming Week 2020 ждет церемония награждения лучших компаний из сферы гемблинга, афтерпати и специальная бизнес-локация для нетворкинга.

Среди ключевых вопросов, которые будут рассмотрены на конференции, особое место занимают темы, связанные со структурой игорного законодательства Украины и особенностями ведения букмекерской деятельности после принятия соответствующих законов. Также спикеры расскажут о том, какие регионы Украины обладают более высоким потенциалом для развития игорного туризма и о том, как сделать украинский iGaming-рынок привлекательным для клиентов из-за рубежа.

Другие подробности о программе мероприятий и регистрация на Ukrainian Gaming Week 2020 доступны на официальном сайте события –ugw.com.ua

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий