«Тоттенхэм» и Моуриньо – фавориты первого совместного матча

«Тоттенхэм» и Моуриньо – фавориты первого совместного матча

Лондонский «Тоттенхэм» объявил о назначении нового главного тренера – им стал португалец Жозе Моуриньо.

Моуриньо подписал контракт с лондонским клубом до конца сезона 2022/23, сменив у руля команды аргентинца Маурисио Почеттино, об отставке которого было объявлено за несколько часов до назначения португальца. Букмекерская компания Фонбет отреагировала на смену тренера руководством «Шпор» и обновила котировки на следующий поединок лондонцев в АПЛ, который новая команда Моуриньо проведет на поле «Вест Хэма» в субботу 23 ноября (начало – в 15:30 по Москве).

На победу «Тоттенхэма» над соседями по Лондону можно поставить с коэффициентом 1.90. Вероятность ничейного исхода в противостоянии оценена аналитиками коэффициентом 3.90, а на то, что в первом матче у руля «Шпор» Моуриньо потерпит поражение, можно поставить за 3.70.
Напомним, что Моуриньо провел без работы почти год, после того, как в декабре 2018-го он был уволен из «Манчестер Юнайтед» за неудовлетворительные результаты.

Что касается «Тоттенхэма», то свою новую команду Жозе принимает на 14-й позиции в турнирной таблице Премьер-Лиги. Лондонцы набрали всего 14 очков после 12-ти туров и серьезно отстают как от лидирующего «Ливерпуля» (на 20 очков), так и от Топ-4 (на 11 очков).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий