«Лимож» — «Локомотив-Кубань» и матчи Евролиги 20 ноября

Баскетбольный матч «Лимож» — «Локомотив-Кубань» и прочие игры дня

Аутсайдеры группы, «Лимож» и «Локомотив-Кубань», сыграют между собой в Еврокубке, в рамках Евролиги «Барселона» примет «Фенербахче», а ЦСКА отправится в страну басков.

«Лимож» — «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Еврокубок 22:45 мск)

Терпение руководства краснодарского клуба все же лопнуло и он расторг контракт с итальянским тренером Лукой Банки. После пяти поражений в семи матчах Еврокубка это выглядело весьма логично.

Уже в первом матче при исполняющем обязанности главного Богдане Карайчиче «железнодорожники» разгромили крепкий «Калев» (87:63) в рамках Единой лиги ВТБ. То есть создается впечатление, что с игроков сбросили тактические оковы и они готовы к исправлению ситуации.

«Лимож» выигрывает еще реже, добыв три победы в 11 последних поединках. Все они домашние, так что легко гостям уж точно не будет, но отступать некуда.

Победа «Локомотива-Кубани» за 1.62

«Барселона» — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Команды поменялись ролями в этом сезоне, если каталонцы идут третьими, то «канарейки» расположились на четвертой строчке снизу со всего 25% побед после восьми туров. Во время матча с ЦСКА (70:88) Желько Обрадович даже послал своих игроков в прямом эфире.

Тем не менее, как заявило руководство «Фенербахче», у специалиста огромный кредит доверия и он продолжит работу со стамбульской командой до наступления «светлых времен». Другое дело, что турецкая стабильность в принципе понятие наиболее нестабильное, так что эти слова стоит делить минимум на два.

По сравнению с турецкими мытарствами у «Барселоны» сейчас все отлично. Но два кряду поражения на выезде в Евролиге не могут радовать фанатов. Правда получены они были в матчх с «Миланом» и «Реалом», что отчасти реабилитирует каталонцев. Ждем, что снова у Обрадовича будет повод высказываться резко по отношению к своим подопечным.

Победа «Барселоны» за 1.37

«Баскония» — ЦСКА (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

После поражения в Лионе «армейцы» обыграли на своем паркете «Локомотив-Кубань» и «Фенербахче», добившись желанного и сохранив лидерство в Евролиге. 75% матчей на международной арене подопечные Димитрис Итудиса завершили победой.

«Баскония» в восьми матчах проиграла пять раз, правда дома выиграла в двух случаях из трех. Единственное поражение виторийцы потерпели от нынешнего лидера регулярного чемпионата «Маккаби» (83:113).

ЦСКА до этого момента проиграл лишь один матч из четырех на выезде в рамках Евролиги, да и тот с разницей в одно очко «Вийербану». «Басконии» удалось обыграть гранда дома лишь в одном случае из пяти последних, поэтому не думаем, что в предстоящей дуэли состоится сенсация.

Победа ЦСКА за 1.66

Будет ли удачен экспресс на баскетбол?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 ноября 2019 - 21 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий