«Реал» – «Химки» прогноз и ставка на матч Евролиги 19 ноября

Ставка на игру Евролиги «Реал» – «Химки»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Реал» – «Химки» который состоится в Мадриде на «ВиЗинк Арене» 19 ноября в 23:00 мск.

«Реал»

Мадридцы неровно проводят регулярный сезон в Евролиге, занимая после 8-ми туров лишь 7-е место в таблице с показателями 5 побед и 3 поражения. А на минувших выходных подопечные Пабло Ласо еще и стройную статистику в чемпионате Испании нарушили, прервав серию из 7-ми побед кряду на старте поражением от Бильбао в овертайме (81:82).

Отчасти неудачи «Галактикос» можно объяснить и кадровыми проблемами. Из-за травм еще в конце октября выбыли Салах Меджри и Фелипе Рейес. Также не до конца восстановился и Трей Томпкинс, которому, по словам главного тренера Пабло Ласо, еще необходимо немного времени, чтобы набрать форму.

«Химки»

Если у «Реала» победная серия прервалась, то у «Химок» она продолжилась и теперь составляет 4 поединка в разных турнирах. Последняя победа подопечных Римаса Куртинайтиса была добыта над лидером Евролиги – «Миланом», и получилась очень эффектной – 87:79. Успех позволил самим химчанам присоединиться к когорте лидеров турнира, идущих с показателем 6:2 после 8-ми туров.

Химчане побеждают, даже несмотря на кадровые трудности. Все еще не готовы играть Егор Вяльцев, Петр Губанов и Тимофей Мозгов. Также последнюю игру в Евролиге пропускал и новичок Янис Тимма, и похоже, на участие в матче с «Реалом» медики также не смогут дать добро латышу.

Интересные факты о матче «Реал» – «Химки»

  • В летнее межсезонье «Реал» перехватил у «Химок» лидера стартовой пятерки Джордана Мики.
  • «Реал» выиграл в 20-ти подряд домашних матчах во всех турнирах.
  • Нынешний лидер «Химок» Алексей Швед возглавляет таблицу снайперов Евролиги с показателем в 21.25 очков за матч в среднем. Также Швед в тройке лучших по ассистам (6 за игру в среднем).
  • Игрок «Реала» Вальтер Таварес – лидер сезона Евролиги по блокам (1.88 за матч в среднем).

Очные встречи «Реал» – «Химки»

Соперники провели 12 поединков на европейской арене, и пока преимущество на стороне мадридцев, выигравших в 7-ми случаях. В том числе, «Реал» выиграл и три подряд крайних свидания.

Прогноз на баскетбол «Реал» – «Химки»

У «Реала» хватает проблем, и матчи Евролиги это демонстрируют в лучшем виде. Да, в Мадриде команда Ласо не проигрывала давно, но нервных поединков хватало (с «Маккаби» и «Фенербахче», например), и «Химки», здорово отдохнувшие после крайнего поединка, вполне способны создать новые неприятности для «Галактикос», добавив во второй половине матча, когда оппонент начнет уставать.

Пробьют ли химчане плюсовую фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 ноября 2019 - 20 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий