«Барселона» – «Фенербахче» прогноз и ставка на игру Евролиги 20 ноября

Ставка на игру Евролиги «Барселона» – «Фенербахче»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Барселона» – «Фенербахче» который состоится в Барселоне на арене «Палау Блауграна» 20 ноября в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы выиграли в 4-х из 5-ти последних поединков, а единственным поражением для команды стала неудача в принципиальной битве с «Реалом» в рамках Евролиги (76:86). Тем не менее, команда уверенно числится в группе лидеров регулярного сезона главного континентального турнира, да и в чемпионате Испании дела у «Сине-гранатовых» идут неплохо – второе место в таблице, вслед за все тем же «Реалом».

Кадровые проблемы продолжают преследовать подопечных Светислава Пешича. По-прежнему недоступны для выбора тренера Кевин Пангос, Виктор Клавер и Томас Эртель. Также есть сомнения относительно участия в грядущем поединке Алекса Абринеса.

«Фенербахче»

Команда из Стамбула постепенно выбирается из кризиса, добыв четыре победы в пяти крайних поединках. Впрочем, три «виктории» из этого списка случились у команды во внутренней турецкой лиге, а вот в Евролиге «Канарейки» все еще внизу табели о рангах «регулярки», имея в активе лишь две победы после 8-ми матчей.

Главной кадровой проблемой «Фенербахче» остается повреждение звездного новичка Нандо Де Коло. Француз пропустил предыдущий поединок Евролиги против бывшего клуба – ЦСКА, также не принял участия он и в игре турецкого чемпионата против «Тофаша». Сыграет ли Нандо в Каталонии – решат медики непосредственно в день встречи.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Фенербахче»

  • «Барселона» выиграла 7 подряд домашних поединков во всех турнирах.
  • «Фенербахче» проиграл в 6-ти из 8-ми матчей на выезде во всех турнирах.

Очные противостояния «Барселона» – «Фенербахче»

Каталонцы не могут выиграть в 4-х подряд очных поединках со стамбульцами. А вот в общей статистике матчей преимущество все еще на стороне «Барселоны» – 6:5.

Прогноз на игру «Барселона» – «Фенербахче»

Лучшего шанса, чтобы прервать серию неудач в дуэлях с «Канарейками», для каталонцев и придумать сложно. Особенно если у соперника так и не поправится Де Коло. Предположим, что «Сине-гранатовые» конвертируют в очередную победу свое умение играть на домашнем паркете.

Пробьют ли каталонцы фору?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
18 ноября 2019 - 21 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий