Сан-Марино — Россия ставка на матч 19 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Сан-Марино — Россия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Сан-Марино — Россия, которая начнется Сан-Марино на стадионе «Серравалле» 19 ноября в 22:45 мск.

Сан-Марино

Одна из худших сборных Европы не удивляет нас и в этом отборочном цикле. За 9 матчей они пропустили 46 голов, но в последнем матче забили долгожданный первый гол. Этот гол стал первым не только в этой квалификации, он стал первым за 18 матчей. Сборная Сан-Марино проиграла Казахстану, но радости не было предела и болельщиков, и футболистов.

Из 46 пропущенных голов дома получили только 13 пробоин. Лично меня это удивляет. В последнем матче получили 3 от Казахстана и далее: от Кипра 4, Бельгии 4 и Шотландии 2. Бельгийцы номер 1 в Мире и не смогли (не захотели) разрывать карликового аутсайдера. Разумеется, игра прошла при подавляющем преимуществе приезжей стороны. Могли бельгийцы забивать больше 4-х, но всего было 6-7 реальных шансов отличиться.

Из-за травмы не сыграет Эллиа Бенедеттини.

Россия

Сборная Станислава Черчесова опять получила от бельгийцев. Харизматичный тренер решил сыграть в открытый футбол и получил за это 1-4. Похвальное решение и не скажу, что исполнение было на ужасном уровне. Гости играли в более классный футбол, но победить с разницей в 3 гола – это не по игре.

Остальные матчи сборная России выиграла со счетом 26-1(!). На выезде отгрузили 4 гола Казахстану, 5 Кипру. Эти сборные на несколько порядков выше сборной Сан-Марино. Футболистов Казахстана россияне переиграли на всех участках поля. Было такое ощущение, что хозяева поля заядлые аутсайдеры. Против киприотов подопечные Черчесова показали ещё большую разницу. По итогу могу сказать, что счета 0-4 и 0-5 полностью по игре.

Дмитрий Баринов и Юрий Газинский вне обоймы сборной по причине различных травм.

Интересные факты Сан-Марино — Россия

  • Россия в отборе теряла очки только против Бельгии.
  • Дома Сан-Марино больше 4 голов не пропускали.

Очные матчи Сан-Марино — Россия

В 21 веке команды встречались только 1 раз – в сентябре этого года. Россия разгромила соперника 9-0.

Прогноз на футбол Сан-Марино — Россия

В этой игре все будет зависеть от настроя футболистов сборной России. По идее он должен быть на уровне, ведь получили 4 гола от соперника, которого планировали победить. Мотивация на игру против аутсайдера будет иметь место, плюс тренер может ввести новые силы в основу, которым есть, что доказывать.

Пробьют ли россияне большую фору?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 ноября 2019 - 20 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий