Германия — Северная Ирландия прогноз на матч 19 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Германия — Северная Ирландия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Германия — Северная Ирландия, которая начнется во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Коммерцбанк Арена» 19 ноября в 22:45 мск.

Германия

Сборная Нидерландов потеряла очки в последнем матче против северо-ирландцев. Благодаря осечке главного конкурента и победе над сборной Беларуси, немцы вышли на чистое первое место. Но этот формальность, ведь обе сборные забронировали себе место на Чемпионате Европы 2020 года.

В последнем матче против белорусов подопечным Йоахима Лева долго не удавалось распечатать ворота Гутора. В конце первого тайма отличился Гинтер, а в начале второй половины Горецка и Кроос. Несмотря на итоговые 4-0, в защите перекроенная сборная Германии не была оплотом надежности. Должны были пропустить с пенальти, могли пропустить с игры.

Кай Хавертц, Лерой Сане, Никлас Зюле и Марко Ройс не будут заявлены не предстоящий матч из-за различных травм.

Северная Ирландия

Футболисты этой сборной сделали все, что могли, чтобы продлить интригу. В Белфасте с топовыми Нидерландами могли забить в первом тайме, но Дэвис не был точен. Гости контролировали мяч 70% времени, но голевых моментов было меньше, чем создали хозяева поля. В случае победы, Северная Ирландия набрала бы 15 очков, и они догнали Нидерландов. Как известно: сослагательное наклонение – это не свершившийся факт.

Теперь расстроенным северо-ирландцам предстоит поездка в Германию. На выезде они забивали во всех матчах. Игры против аутсайдеров Эстонии и Беларуси оставим за скобками. Противостояние Роттердаме не было положительным опытом. Хозяева имели большое преимущество по владению, ударам и голевым моментам. Гости выжали максимум из себя, но проиграли 1-3.

Конор Вашингтон – единственный, кто остался за пределами обоймы по причине травмы.

Интересные факты Германия — Северная Ирландия

  • Германия теряла очки только против Нидерландов.
  • Германия пропускала только от Нидерландов.
  • Северная Ирландия только в последнем матче прервала голевую серию из 6 матчей.
  • Очные матчи Германия — Северная Ирландия
  • С 2016 года команды сыграли 4 игры в различных соревнованиях. Германия выиграла все матчи и пропустила только в одном.

Прогноз на футбол Германия — Северная Ирландия

Матч для обеих команд не имеет турнирного значения. Единственное, если хозяева поля победят, то они на 100% останутся на первой строчке. У Германии сейчас команда веселая, а Северная Ирландия наверняка захочет показать себя на фоне именитого соперника. Поэтому я за результативный матч.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
17 ноября 2019 - 20 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий