Италия — Армения ставка на матч 18 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Италия — Армения

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Италия — Армения, которая начнется в Палермо на стадионе «Ренцо Барбера» 18 ноября в 22:45 мск.

Италия

Давно итальянцы не показывали подобный отличный результат в рамках отборочной компании. 9 матчей – 9 побед и только 3 пропущенных гола! Дома были обыграны сборные Финляндии 2-0, Лихтенштейна 6-0, Боснии и Герцеговины 2-1 и Греции 2-0.

В единственной домашней игре, в которой подопечные Роберто Манчини пропустили гол, в защите сыграли очень плохо. Соперник имел достаточно моментов, чтобы отобрать очки. В первой половине боснийцы забили гол, а во второй сыграли на удержание. Это было ошибкой – сборная Италии сейчас сильна в позиционном нападении. В недавнем матче против Греции и давнем против Финляндии защита Скуадры Аззурры выглядела на высоком уровне и не допустила пробоин.

Из-за травм пропустят матч Леонардо Спинаццола, Марко Вератти и Джорджо Кьеллини.

Армения

По набранным очкам сборная Армении опережает только Лихтенштейн. И перед последним туром утратила турнирную мотивацию. В группе с Боснией, Грецией и Финляндией можно было рассчитывать на более успешное выступление. На выезде победили только в одном матче – против сборной Греции 3-2. И умудрились потерять очки против Лихтенштейна.

В целом нестабильные результаты показывают подопечные Абраама Хашманяна, при этом умудряются забивать почти в каждом выездном матче. Но дело в том, что боснийцы тоже предпочитают атакующую модель игры и пропустили за отбор 17 голов в 9 матчах. У Греции в этом году оборона является отголосками прошлого. Получили гол у себя дома от Лихтенштейна и закончили тот матч 1-1. На высоком уровне играет сборная Финляндии, которая оформила путевку в Европу в последнем туре. В игре против данного соперника от футболистов Армении не было давление на чужие ворота, даже местами, только 2 раза попали в створ.

По причине травм в заявке не будет Саркиса Адамяна, Карлен Мкртчана и Геворга Газаряна. Румян Овсепян не примет участие в матче по причине дисквалификации.

Интересные факты Италия — Армения

  • Италия не потеряла ни одного очка и пропустила только 3 мяча за 9 матчей.
  • Дома итальянцы выиграли 4 матча с общим счетом 12-1.
  • Армения не пропустила только в домашнем матче против Лихтенштейна.

Очные матчи Италия — Армения

В предыдущий раз команды встретились в отборе к Миру-14. В Армении победили итальянцы 3-1, а в Италии была зафиксирована ничья 2-2. Игра первого круга закончилась с теми же 3-1 в пользу сборной Италии.

Прогноз на футбол Италия — Армения

Кроме пропасти в классе команд, я бы хотел отметить разницу в мотивации. Армяне уже закончили квалификацию, а итальянцев главный тренер. Для него очень важно пройти отборочный раунд бед потерь. В защите его подопечные играют на высоком уровне и этот матч не должен стать исключением.

Останутся ли армяне без гола?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
17 ноября 2019 - 19 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий