Ирландия — Дания ставка на матч 18 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Ирландия — Дания

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Ирландия — Дания, которая начнется в Дублине на стадионе «Авива» 18 ноября в 22:45 мск.

Ирландия

Ирландцы не побеждали последних 3 матча, но ещё не утратили шанс выйти в финальную пульку Чемпионата Европы. Для этого им нужно победить датчан с любым счетом. Результаты последних матчей выглядят не обнадеживающе для этой команды. Последний матч сборная Ирландии провела против Швейцарии на выезде. Хозяева поля показали, как нужно побеждать в больших матчах. Быстрый гол и ни одного опасного удара от гостей. В конце матча Родригез не реализовал пенальти, а Даффи забил в собственные ворота – 2-0 в пользу Швейцарии.

На домашнем «Авиве» сборная Ирландии ещё не проигрывала. Победа над Грузией 1-0 и Гибралтаром 2-0, а также ничья со Швейцарией 1-1. Особого внимания заслуживает последний поединок. Подопечные Мика Маккарти выглядели не лучшим образом на фоне конкурента. Ожидаемо отдали инициативу и в атаке не показали футбола достойного победы. Только после пропущенного гола, активизировали силы и смогли вытянуть ничью.

Из-за удаления пропустит матч Шеймус Коулман, из-за травм – Деррик Уильямс и Аарон Конноли.

Дания

Датчане идут на первом месте в Группе D, но они ещё не гарантировали выход на Европу. Если они проигрывают матч в Дублине, а Швейцария побеждает на выезде Гибралтар, что видится делом с высокой вероятностью, то окажутся за бортом европейского форума. На данный момент поражений у команды нет, а последний раз теряли очки на выезде против Грузин 3 тура назад. Матч против не самого сильно соперника в группе подопечные Оге Харейде были фаворитами не только на бумаге, но и на поле. Но в футболе так случается, что не всегда лучшая сторона побеждает. На этот раз швейцарцы потеряли 2 очка.

Ещё один выездной поединок сборная Дании провела против сборной Швейцарии. В этом матче результат был справедлив. Играл фактически равных и симпатичных команд закончилась с интересным счетом 3-3, несмотря на то, что за 10 минут до конца матч хозяева поля вели 3-0. Триллер получился, что надо.

Только Андреас Бьелланд по причине травмы не сыграет в этом матче.

Интересные факты Ирландия — Дания

  • Ирландцы пропустили 4 гола – это лучший результат в группе.
  • Меньше ирландцев забил только аутсайдер Гибралтар.
  • Датчане не забили только в одном матче (Грузии на выезде).
  • Дания не проиграла ни одного матча в отборе.

Очные матчи Ирландия — Дания

Много матчей команды сыграли между собой. С 2017 года в официальных соревнованиях провели 5 игр. В них были зафиксированы 4 ничьи и 1 выездная победа Дании.

Прогноз на футбол Ирландия — Дания

Хозяев поля устроит только победа и поэтому им придется сыграть в нетипичный для себя футбол. Иногда у них получается сыграть таким образом. Сборную Дании устроит ничья и этот факт на руку команде. Думаю, они будут играть на этот результат, но в глухую оборону не сядут. Сыграю нетипичную для хозяев поля ставку.

Забьют ли оба соперника?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 ноября 2019 - 19 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий