Сан-Марино — Россия и разборки в группе Е 19 ноября

Футбольный поединок Сан-Марино — Россия и прочие игры дня

На двух группах сосредоточим свое внимание в рубрике «экспресс дня» во вторник. Россия уже на Евро, но борется за более высокое место при посеве, а сразу три команды группы Е оспорят одну оставшуюся путевку в финальную часть.

Сан-Марино — Россия (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Бельгийцы обошлись грубо с командой Черчесова, но теперь вряд ли избегут еще одного приезда в Россию уже в рамках финальной стадии континентального турнира. Разве что Украина выпадет из первой корзины и туда войдет еще один «приемлемый» для России вариант соперника.

Напомним, что в первом круге россияне оформили против Сан-Марино наиболее крупную победу в своей истории (9:0), превзойдя рекорд, установленный с этим же соперником в 1995-м году (7:0). Команда Черчесова забила 19 мячей в оставшихся восьми играх группы, в том числе два в ворота Бельгии.

Первый свой гол команда Сан-Марино забила лишь в девятом туре, дома Казахстану (1:3). Пытаться угадать здесь фору не имеет смысла, так как для гостей важен сам факт победы, а не ее уверенность. Но честолюбие не позволит команде Черчесова забить футбольному карлику меньше, чем тому же Кипру, например.

Тотал больше (4,5) за 1.34

Уэльс — Венгрия (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Умопомрачительный сюжет подготовила судьба для концовки отборочного турнира в группе Е, здесь уже обеспечила себе место в финальной части лишь Хорватия, а Словакия, Уэльс и Венгрия продолжают сражение за вторую путевку, две последние команды еще и в очной встрече.

Обе команды не устраивает ничья, так как словаки принимают Азербайджан, а в личных играх с ними венгры дважды проиграли. А вот опыт успешных матчей с «драконами» у подопечных Ингушо имеется, в июне они победили дома благодаря голу в концовке (1:0).

Уэльс не очень удачно начал квалификацию, но в последних четырех турах набрал восемь очков. Любопытно, что в пяти последних играх, с учетом товарищеской, валлийцам удается забить, с тех самых пор, как был проигран тот матч в Будапеште. Поэтому верим скорее в гол хозяев, чем в исполнении гостей.

Уэльс забьет за 1.25

Словакия — Азербайджан (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

С одной стороны, задача словаков ясна как Божий день, с другой, она не кажется такой уж легкой, ведь не все зависит от подопечных Павела Хапала. Им нужно не просто обыгрывать аутсайдера, но и надеяться на ничью в параллельном поединке конкурентов.

Хоть Венгрию словаки дважды обыграли, но с оставшимися двумя сильными соперниками по группе набрали лишь одно очко в четырех матчах. Вот и получается, что вряд ли Словакия заслуживает быть на чемпионате Европы. Тем не менее, в предстоящей игре от нее требуется именно то, что удавалось уже сделать не раз — обыграть заведомо более слабого противника.

Сомнения в том, что это удастся, у букмекеров все же присутствуют. Иначе бы они не предлагали за победу хозяев столь высокий коэффициент. Но мы воспользуемся маржой и добавим победу словаков к нашему экспрессу.

Победа Словакии за 1.32

Будет ли успешным вторничный экспресс?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
17 ноября 2019 - 20 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий