Тим — Зверев ставка на игру ATP Лондон 16 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Доминик Тим — Александр Зверев

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Доминик Тим — Александр Зверев, который начнется в Лондоне 16 ноября не ранее 23:00 мск.

Доминик Тим (5)

Признаться, не ожидал такого результата от австрийца. До этого сезона он трижды не мог выйти из группы на Итоговом турнире. Как и в прошлом году он провел отличную подготовку к главному событию сезона. На этот раз Доминик взял титул в родной Венне. Интересно было наблюдать за продвижением на этом турнире. Только в первом матче понадобилось 2 сета, не считая отказ Каррено-Бусты в четвертьфинале. Но в каждом матче против Вердаско, Берреттини и Шварцмана австрийский кудесник без проблем разбирался в решающей партии.

Провал в Париже можно списать на усталость после титула. На Nitto ATP Finals Доминик меня удивил. Победить подряд Федерера и Джоковича – это признак высокого класса. Несмотря на то, что швейцарец был бит в 2-х сетах, это был равный поединок. В каждом из сетов Доминик был на полшага впереди. Против Новака матч тоже мог закончится в 2-х сетах, но только поражением. Второй сет Тим провел на высоком уровне и вытянул поединок в решающую партию. В ней больше шансов на победу имел Джокович, но дело дошло до тай-бейка, а это лотерея. Счастливый билет вытянул австриец. Последний матч Тима против Берреттини не имел турнирного значения и результат матча я в расчет не беру.

Александр Зверев (7)

У немецкого теннисиста не самый удачный сезон. Точнее его таковым назвать сложно. Только 47 побед и 1 титул с двумя проигранными финалами. В зале у Зверева по 4 победы и 4 поражения. Но я хотел бы отметить, что поражения он потерпел от теннисистов, играющих от подачи. В зале такие имеют свои козыри.

На Итоговом у Алекса хорошие матчи чередуются с плохими – пока хороших больше. Неожиданная победа в первом матче над первой ракеткой Мира. Да, для Надаля индур не лучшее покрытие, но Зверев не в той форме, чтобы выносить лидера классификации. По итогу Зверев отлично отыграл на своей подаче и сделал 3 брейка. Против Циципаса Алекс не смог держать тот же высокий уровень тенниса. В первом сете его спасал высокий процент попадания первым мячом, но от проигрыша партии это не спасло. Во второй играл только Циципас. В последнем матче группы Зверев опять показал высокий уровень тенниса. Ни разу не подвис на своей подаче и смог ровно отыграть весь матч, закрыв поединок в двух партиях.

Личные встречи Тим — Зверев

Доминик впереди по личным встречам 5-2. 5 матчей прошли на грунте – преимущество австрийца 4-1. Ещё был матч в Пекине (хард) 2016, который выиграл Зверев и в Роттердаме 2017 (индур), в котором одержал победу Тим.

Интересные факты об игре Тим — Зверев

  • Тим первый раз вышел из группы на Итоговом (4-я попытка).
  • В зале у Тима 9-3 и титул Венны.
  • Зверев действующий победитель Итогового.
  • 2 матча подряд в зале Зверев не выигрывал в этом году.

Прогноз на поединок Тим — Зверев

Есть тенденция, по которой Алекс чередует успешные матчи с плохими – на очереди плохой. Но я таким «закономерностям» не придаю значения. Если сравнивать игры Тима и Зверева на групповом этапе, то австриец прыгнул выше головы, а вот немец сыграл на своем уровне. Мое мнение: матч равных соперников и стоит играть более высокий коэффициент.

Выиграет ли немец у австрийца?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 ноября 2019 - 17 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий