Италия — Армения и другие поединки дня 18 ноября

Футбольный матч Италия — Армения и остальные игры дня

В понедельник состоятся матчи девятого тура отбора на чемпионат Европы в трех группах, среди которых лишь поединок Италия — Армения по сути является товарищеским.

Италия — Армения (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Подопечные Роберто Манчини имеют уникальную возможность выиграть отборочную группу с максимальным показателем. Давненько «скуадра» не добивалась подобного, учитывая, что Италия пропустила прошлый крупный турнир вовсе.

Армения имела неплохие шансы на Евро-2020, но сама выпустила из рук свою удачу, потеряв очки с Лихтенштейном, а затем дважды «всухую» проиграв Финляндии и Греции. Правда финишировать на поле главного фаворита группы и сделать это успешно — это дело чести.

В четырех домашних поединках пробить ворота итальянцев сумела лишь Босния. Армяне не обладают забивными нападающими, тем более предыдущие две игры показали, что у команды могут возникать проблемы с реализацией на ровном месте.

Тотал меньше (4) за 1.40

Ирландия — Дания (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Решающий матч для обеих команд, который и определит кто и них отправится в финальную стадию. Напомним, что именно в Дублине команда Эриксена и Шмайхеля оформила путевку на российский мундиаль, разгромив соперника со счетом 5:1 после нулевой ничьей дома.

Встречались эти сборные и в Лиге наций, где обе встречи принесли мировую со счетом 0:0. В первом круге они отошли от привычного сценария и обменялись голами на «Паркене».

В семи матчах «изумрудных» было забито всего десять голов, поэтому несложно догадаться как будут действовать хозяева. Но им нужно побеждать, а значит рисковать придется. Тут же датчане накажут соперника, так что верим в минимум один гол от них.

Дания забьет за 1.30

Испания — Румыния (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

В группе F уже все понятно и на первый взгляд кажется, что интрига в предстоящем поединке умерла. Однако испанцам все еще грозит непопадание в первую корзину посева при жеребьевке финальной части Евро, так что им все равно необходимо побеждать.

Румыния имела отличные шансы, но сама дома проиграла Швеции (0:2). Перед этим была домашняя ничья с Норвегией (1:1), которая также сыграла не в пользу перспектив команды Космина Контры.

Пако Алькасер и Серхио Рамос поразили ворота «желто-красных» на выезде (2:1), добившись преимущества в два мяча достаточно быстро. Не думаем, что возникнут проблемы со вскрытием обороны соперника у пиренейцев и в предстоящем матче.

Тотал Испании больше (1,5) за 1.30

Сыграет ли экспресс ставка на матчи понедельника?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
16 ноября 2019 - 19 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий