«Локомотив» — «Салават Юлаев» прогноз на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Салават Юлаев»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Салават Юлаев», которая будет сыграна в Ярославле на льду «Арена 2000» 16 ноября в 17:00 мск.

«Локомотив»

Уничтожение «Нефтехимика» по сути в двух периодах (6:3) утвердило «железнодорожников» не только в зоне плей-офф Западной конференции, но и в статусе одной из наиболее стремительно прогрессирующей команды в КХЛ в целом. При новом тренере-иностранце «Локомотив» не боится играть результативно и эффектно. Правда и об обороне ярославцы не забывают, в трех из пяти последних матчей они не пропускали более одной шайбы.

Опытный 40-летний защитник Андрей Марков пока что не может помогать своим партнерам на льду из-за травмы.

«Салават Юлаев»

Команда Николая Цулыгина одержала три победы кряду, правда одна из них пришлась еще на период перед паузой на Евротур. Тогда, собственно, и была добыта наиболее разгромная победа сезона, со счетом 9:1 над минским «Динамо». В последнем своем матче, правда, уфимцы добились едва ли не еще более значимого успеха, на выезде разгромив традиционно неудобного для себя соперника, московский ЦСКА (5:2).

Решающим в матче с «армейцами» стал третий период, выигранный «Локо» за счет голов Пашнина, Майорова и Кугрышева вчистую (3:0). Кстати, в этом отрезке именно ЦСКА с «Салаватом Юлаевым» являются лучшими командами регулярки и Уфа в очной битве доказала, что в настоящий момент именно ее стоит считать сильнейшей.

Очные игры «Локомотив» — «Салават Юлаев»

Пять побед, из которых две в овертайме, в шести последних матчах одержали «железнодорожники». В прошлом сезоне домашняя игра закончилась победой «красно-белых» со счетом 4:2, а выездная с результатом 4:3, ОТ также в их пользу.

Интересные факты о поединке «Локомотив» — «Салават Юлаев»

  • Первый матч под руководством нынешнего главного тренера Майка Пелино «Локо» провел 21 октября и потерпел домашнее поражение от «Трактора» (1:2). С тех пор у команды из Ярославля шесть побед при двух поражениях, при том, что большую часть этих поединков (5) «железнодорожники» провели дома.
  • В пяти последних домашних матчах «Локомотив» забрасывает минимум две шайбы.
  • Большую часть своих очков (18 из 35) уфимский «Салават Юлаев» набрал на выезде.

Прогноз на хоккей «Локомотив» — «Салават Юлаев»

Сложно сказать какая из команд будет находиться в большей функциональной яме после столь знаковых успехов, но рискнем предположить, что солиднее будут шансы на успех хозяев. В целом вряд ли стоит ждать аккуратного хоккея и минимума ошибок в обороне, ЦСКА с «Нефтехимиком» показали все огрехи защитных линий этих коллективов.

Будет ли в матче заброшено четыре и более шайбы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 ноября 2019 - 17 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий