Косово — Англия ставка на матч 17 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Косово — Англия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Косово — Англия, которая начнется в Приштине на стадионе «Фадиль Вокри» 17 ноября в 20:00 мск.

Косово

В четверг Косовары потеряли шанс пробиться в Европу. Они встречались на выезде с главным конкурентом на поездку сборной Чехии. Для подопечных Бернара Шалланда матч выдался очень сложным. Соперник был неудержим. 27 раз они пробили по воротам, включая 18 ударов из штрафной площади. Но первыми добились успеха гости в начале второй половины. При таком преимуществе футболистам Косово было тяжело удержать преимущество – так и случилось. Крал и Челустка сделали чехам победу.

Матч против Англии будет для сборной Косово последним домашним поединком и последним в отборочном цикле. У себя дома команда показала отличный результат. Не проиграв ни одного матча. Жаль, что в первом поединке против аутсайдеров болгар они потеряли очки. Против, прошедшей на Чемпионат Европы, сборной Чехии подопечные Шалланда немного уступили сопернику по игре, но смогли выдержать намеченный план на игру. По итогу одержали волевую победу 2-1.

Из-за травм не смогут помочь сборной Бернард Бериша, Хекуран Крюэзиу и Ведат Мурики.

Англия

Родоначальники футбола летят в Приштину в качестве участников Чемпионата Европы 2020. В последнем матче Черногорию, у которых за цикл ни одной победы. Хозяева поля на Уэмбли забили 7 безответных голов, чем порадовали местную публику. Эта победа стала 4 в 4 домашних матчах.

На выезде сборная Англии потерпела первое поражение за долгие годы в отборочных циклах. Виновниками «торжества» стала сборная Чехии. Хозяева поля были более агрессивными и нанесли в 2 раза больше ударов, но гости более опасно атаковали. Одним из героев встречи стал вратарь Вацлик, который не справился только с ударом с пенальти. Чехи не единственная сборная, которая забивала англичанам. Сборная Черногории тоже смогла распечатать ворота фаворита. При этом у команды ни одной победы и только 3 забитых гола в 8 матчах.

Из-за различных травм не примут участие в матче Рубен Лофтус-Чик, Росс Баркли и Том Хитон.

Интересные факты Косово — Англия

  • Англичане забивали во всех матчах отбора.
  • В 2 из 3 выездных матчах Англия забивала и пропускала.
  • Только в одном матче с участием Косово не прошла ставка «обе забьют — да».

Очные матчи Косово — Англия

Только один матч был сыгран между этими сборными: в сентябре на Уэмбли победили хозяева 5-3.

Прогноз на футбол Косово — Англия

Даже мотивированные англичане у себя дома пустили 3 гола от футболистов Косово. Перед этим матчем команда не мотивирована и тренер может выставить не основной состав. Они захотят играть в футбол, но покажут более низкое качество. Косово дома хороши и забить 1 гол неоптимальной Англии видится не таким большим делом.

Сумеют ли забить обе команды?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
15 ноября 2019 - 18 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий