Болгария — Чехия ставка на матч 17 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Болгария — Чехия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Болгария — Чехия, которая начнется в Софии на стадионе «Васила Левски» 17 ноября в 20:00 мск.

Болгария

В этом отборочном цикле болгары неприятно удивили. За 7 игр набрали только 3 очка и забили 5 мячей. Проиграли Черногории по очным матчам и занимают пока последнюю строчку в таблице — сыграли 1-1 в Болгарии и 0-0 в Черногории.

Не скажу, что болгары ужасно сыграли в каждом отдельно взятом матче. Они провалились только в 2-х матчах против Англии, которые были проиграны с общим счетом 0-10. В остальных 5 матчах разница голов 5-7. Косоварам проиграли 2-3, хотя по ходу поединка вели 2-1 и пропустили последний гол в компенсированное время. На выезде против Чехии вели 1-0, но в итоге проиграли в один мяч. Нужно отметить, что соперник играл на порядок лучше и заслуженно победил.

Из-за травмы игру пропустит только Антон Недялков.

Чехия

Сборная Чехии в последнем туре обыграли у себя дома сборную Косово и за тур до финиша отбора оформили путевку на Чемпионат Европы. Матч против единственного конкурента получился напряженным. Несмотря на преимущество, чехи пропустили первыми. Но проявили характер и смогли добыть необходимую победу. Хочу отметить, что эти парни по праву завоевали путевку. Чего стоит победа над Англией 2-1.

Выезды подопечным Ярослава Шилгавого даются непросто. Поражение от Англии можно оставить за скобками. Тем же Косоварам проиграли 2-1, при том, что вели по ходу поединка. Старались играть от себя в том матче, но были наказаны за излишнюю самоуверенность. В игре против Черногории тоже играли от себя, но этот соперник менее «железный» и во втором тайме прогнулся до 0-3.

Из игроков обоймы по причинам травм и дисквалификаций никто отсутствовать не будет.

Интересные факты Болгария — Чехия

  • Болгария не пропустила только в одном матче.
  • Дома болгары не забили только англичанам.
  • Чехия вышла на Чемпионат Европы.
  • На выезде Чехия проиграла 2 матча из 3.

Очные матчи Болгария — Чехия

Дважды команды попадали в одну группу в квалификации к Чемпионату Мира. К Миру-02 оба матча выиграли чехи: 1-0 на выезде и 6-0 дома. К Миру-14: в Чехии 0-0, в Болгарии 0-1. И в первом круге у себя дома сборная Чехии победила 2-1.

Прогноз на футбол Болгария — Чехия

Хозяевам поля просто не повезло в этом отборочном цикле. Они могли замахнуться на большее, учитывая ровность группы. Не считая игры против Англии, в остальных навязывали борьбу сопернику. В общем, не такие они аутсайдеры, как может показать из таблицы группы. Будут проводить последний матч с немотивированными чехами – это отличный шанс доказать самим себе, что они умеют играть. Единственный минус – игра будет без зрителей.

Наберут ли очки хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 ноября 2019 - 18 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий