Албания — Франция и прочие встречи в отборе на Евро 17 ноября

Футбольный матч Албания — Франция и остальные игры дня

Предлагаем вам сыграть экспресс на матчи группы Н отбора на чемпионат Европы. Турция и Франция уже обеспечили себе путевки в финальную стадию, но держать марку обязаны.

Албания — Франция (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Гол Оливье Жиру с пенальти спас чемпионов мира от позора, домашней ничьей с Молдовой. Хотя, учитывая быстрый гол соперника, могло быть еще хуже. Неуверенно выступать на своем поле в рамках отбора для «трехцветных» не впервой, в прошлом отборе они сыграли 0:0 с Люксембургом и едва не потеряли очки с Беларусью (2:1).

Очередной отборочный турнир для албанцев завершился неудачей. Команда строго чередовала победы с поражениями, но все испортила домашняя ничья с Андоррой (2:2). Подопечные Эдордо Рэя, наверняка, чувствуют себя неловко за последний результат, поэтому матч с Францией является отличной возможностью доказать его случайность.

Стоит сказать, что в родных стенах Албания много забивает. Помимо андоррцев пострадала от ее нападающих Исландия (4:2). Так что шансы как минимум избежать разгрома имеются неплохие.

Победа Албании с форой (+2,5) за 1.33

Андорра — Турция (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Победами над Молдовой (1:0) и ничьей в девятом туре на поле Албании футбольная сборная карликовой страны доказала, что уже не является «мальчиком для битья», поэтому способна как минимум избежать последней строчки.

Учитывая, что на данный момент Андорра не последняя, для турок матч с ней важен в свете грядущего распределения по корзинам при жеребьевке финальной стадии, терять очки решительно нельзя. Тем не менее, все свои три мяча в ходе отбора подопечные Шенола Гюнеша пропустили на выезде.

Албанию и Молдову «полумесяцы» обыграли уверенно, с общим счетом 6:0 на выезде. Полагаем, что сохранности своих ворот уделят они достаточное время и в этом случае.

Андорра не забьет за 1.27

Молдова — Исландия (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Сборная Молдовы уступила в девяти матчах из десяти последних, исключением является домашняя минимальная победа над Андоррой. Чтобы избежать последнего места в группе, команде необходимо обыгрывать северян на своем поле, правда до сих пор они имели разницу мячей 1:12 в родных стенах с более сильными соперниками, чем карликовый аутсайдер.

Всего лишь треть своих голов Исландия забила в этом отборе на выезде, в воротах Турции и Франции расписаться так и не удалось. «Наши парни» и дальше исповедуют весьма прямолинейный стиль, рассчитанный на оборону и стандарты, перестраиваться им неудобно и тяжело.

Судя по линии, наиболее логичным выбором ставки будет рынок индивидуального «низа» гостей, где коэффициенты и пороги завышены.

Тотал Исландии меньше (2,5) за 1.35

Будет ли удачной экспресс-ставка?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
15 ноября 2019 - 18 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий