Германия — Беларусь прогноз на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Германия — Беларусь

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Германия — Беларусь, которая начнется в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 16 ноября в 22:45 мск.

Германия

Бундестим ещё не обеспечили себе путевку в элитный раунд Чемпионата Европы 2020 года. Все дело в приятном для Северной Ирландии календаре. Но последняя международная пауза расставила команды на свои места. Ириши проиграли дома Германии 0-2 и на выезде Нидерландам 1-3.

Немцы проиграли только 1 матч – у себя дома Нидерландам 2-4. Отличный поединок, который я бы посоветовал пересмотреть любителям футбола. Но разборки грандов не имеет никакого значения в анализе предстоящего поединка. Лучше обратить внимание на игру Германия – Эстония. Аутсайдер получил 8 мячей в сетку собственных ворот. За стартовые 20 минут результат был сделан. Свои фамилии на табло зажгли Ройс, Гнабри и Горецка. Первые двое сделали по дублю.

У Эмре Джана дисквалификация. Марко Ройс, Лерой Сане и Никлас Зюле не будут в заявке по причине различных травм.

Беларусь

Мои соотечественники в очередном отборочном мероприятии показывают, где находится наш футбол. В слух я это произносить не буду. А ведь могли в Минске получить от Эстонии, которых Германия раскатала 8-0. Благо, что на выезде обыграли карликовую футбольную державу 2-1 и теперь гордо расположились на предпоследнем месте.

Первый выезд был весной в Роттердам. Угадайте, что случилось? Получили 4 безответных гола. По делу? Да, по делу, могли ещё 1-2 гола пропустить. Пытались отстреливаться, но это были удары отчаяния. От немцев у себя дома белорусы получили 0-2. По игре я не видел у первых желание сыграть в футбол и забить хотя бы один гол. А вторые намеренно убивали игру, но делали это по-своему, на высоком уровне. Красиво перекатывая мяч на чужой трети поля. Накатали на победу без особых усилий.

Только Сергей Политевич будет отсутствовать по причине травмы.

Интересные факты Германия — Беларусь

  • Германия меньше 2-х голов за матч не забивает.
  • Германия выиграла 5 матчей из 6.
  • Беларусь смогла победить только Эстонию.
  • Не пропустили белорусы только в домашней игре от Эстонии.

Очные матчи Германия — Беларусь

Из официальный поединков матч в Минске, завершившийся победой гостей 2-0, пока единственный.

Прогноз на футбол Германия — Беларусь

Вывод у меня получается примитивный. В стиле: в гостях Германия забила 2 гола – значит дома должны забивать ещё больше. Но так оно видится и по игре, и по результатам. Ожидаю от Лёва ротацию (19-го важная игра против Северной Ирландии), но все мы видели в прошлом году на Кубке Конфедераций чего стоит дубль этой машины.

Пробьют ли фору немцы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 ноября 2019 - 17 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий