У ПСЖ высокие шансы сделать чемпионский «требл» во Франции

У ПСЖ высокие шансы сделать чемпионский «требл» во Франции

Лидер чемпионата Франции – ПСЖ, имеет высокие шансы сделать трофейный «требл» в текущем сезоне, выиграв и чемпионат, и оба внутренних кубка страны.

Букмекерская компания Лига Ставок открыла специальную «острую линию», касающуюся перспектив ПСЖ выиграть «требл» во Франции в сезоне 2019/20. То есть завоевать не только чемпионство в Лиге 1, но и также выиграть Кубок Франции и Кубок французской лиги.

На то, что подопечным Томаса Тухеля удастся такое грандиозное турнирное достижение, ставки принимаются с коэффициентом 2.25, а вот на противоположный вариант – что хотя бы одна из турнирных вершин, парижанам не покорится, можно поставить с коэффициентом 1.65.

Отметим, что «требл» из внутренних французских трофеев не так давно уже удавалось завоевать игрокам ПСЖ. В сезоне 2017/18 парижане выигрывали все три внутренних кубка. А вот в прошлом сезоне 2018/19 игроки ПСЖ довольствовались лишь одним трофеем из почетного списка – чемпионским. В Кубке Франции «Пари Сен-Жермен» добрался до финала, где проиграл «Ренну» (2:2, 5:6 в серии пенальти), а в Кубке лиги ПСЖ остановился на стадии четвертьфинала, уступив «Генгаму» (1:2).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий