Джокович — Федерер ставка на игру ATP Лондон 14 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Новак Джокович — Роджер Федерер

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Новак Джокович — Роджер Федерер, который начнется в Лондоне 14 ноября не ранее 23:00 мск.

Новак Джокович (2)

Несмотря на то что Новак утратил первую позицию, он проводит отличный сезон. Титулы Аус Опен и Уимблдона говорят об этом лишний раз. Завершает сербский теннисист сезон на мажорной ноте. Перед итоговым турниром он взял титул в Париже, не отдав ни сета. Кто-то скажет, что сетка не была сложной. Но Циципас и Шаповалов отлично играют в зале и входят в топ-20.

На Nitto ATP Finals Джокович сыграл 2 матча. В первом побил молодого и неискушенного итальянца Берреттини. Да, именно побил – 6-2 6-1. Ужасно Маттео играл на своей подаче. 47% выигранных на первом мяче и это в зале. Он сам отдал мачт своими ошибками. Доминик Тим в 4-й раз принимает участие в Итоговом турнире и проводит лучший сезон в карьере. В игре против 2-й ракетки Мира сыграл очень агрессивно. За 35 геймов сделал 50 виннерсов, включая 6 эйсов. Новак почти в 2 раза меньше набил виннерсов, но и ошибался реже. Если подвести черту, то матч был равным и победил тот, кто лучше сыграл на брейк-поинтах.

Роджер Федерер (3)

Есть ещё порох в пороховницах у бывшей 1-й ракетки Мира. В последних 5 сезонах он завоевывает минимум 5 титулов. Из турниров Большого Шлема ближе всего был к любимому Уимблдону. Финал он проиграл Джоковичу в решающей партии 12-13. Зато покорились любимые Галле и Базель. Последний проводится в зале. В полуфинале получил по шапке Циципас 6-4 6-4.

На Итоговом Роджер проиграл в первом матче Тиму. Для меня это был неожиданный результат, и моя ставка прошла вопреки. Я на тот матч брал тотал швейцарца меньше (12,5) – он проиграл 5-7 5-7. Если и было по сетам некоторое преимущество у одного из теннисистов, то минимальное. Их итог решили более крепкие нервы Доминика. Во втором матче, уже адаптировавшийся в компании сильнейших, Берреттини дал бой именитому сопернику. В первом сете шла плотная борьба, теннисисты отлично подавали и дело завершили на тай-брейке. Роджер продолжил играть стабильно, а вот Маттео дрогнул. Вначале второго сета итальянец безвольно отдал первую подачу и не мог навязать борьбу до счета 3-4*. Были 3 возможности вернуться в игру, но нет. Дальше Маттео сдался.

Личные встречи Джокович — Федерер

По личкам впереди сербский мастер 27-22. Начиная с финала Итогового 2015 года Новак выиграл 5 последних матчей. В группе того же турнира Роджер победил 7-5 6-2. В зале сыграли 9 матчей – впереди Джокович 6-3 (за последние 5 лет 2-1 в его пользу).

Интересные факты об игре Джокович — Федерер

  • Джокович 5 раз выигрывал Итоговый.
  • Последние 6 раз доходил минимум до финала.
  • В этом году Джокович взял титул в Париже (зал).
  • Федерер 6 раз побеждал на Итоговом.
  • Из группы выходил последние 9 приездов.
  • В зале в 2019 году у Федерера 7-1 (титул Базеля и единственное поражение от Тима).

Прогноз на поединок Джокович — Федерер

По праву Новак идет фаворитом в этом матче. Посмотрите на титулы этого сезона и все станет ясно. Но его фора для меня не интересна – это правильная линия. В последних 2-х матчах теннисисты устраивали зарубы. Этот матч для них решающий и велика вероятность снова увидеть решающий сет.

Будет ли в матче 3 сета?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 ноября 2019 - 15 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий