Босния и Герцеговина — Италия прогноз на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Босния и Герцеговина — Италия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Босния и Герцеговина — Италия, которая начнется в Зенице на стадионе «Билино Полье» 15 ноября в 22:45 мск.

Босния и Герцеговина

У Сине-желтых мизерный шанс выйти на Чемпионат Европы. До Финляндии 5 очков и только 2 тура до конца. Можно сказать, что его нет. Но команда будет сражаться до конца ведь в её составе есть такие битые калачи, как Джеко, Колашинац, Пьянич. У руля искушенный хорват Роберт Просинечки.
Если бы не катастрофа в выездных матчах, то подопечные Просинечки могли рассчитывать на большее.

Четыре игры и 4 поражения. Надеюсь, у Лихтенштейна в заключительном туре выиграют. Зато дома играют так, как от них ждут их болельщики. Была досадная осечка против Греции. Но игроки сами виноваты. Слишком быстро расслабились, поведя в счете 2-0. А во втором тайме Пьянич получил прямую красную карту. В итоге за 5 минут до конца гости сравняли счет. В крайнем домашнем матче против Финляндии Миралем реабилитировался. Он забил второй гол команды с пенальти и в начале второй половины довел счет до крупного.

Из-за травм мы не увидим в заявке на игру Тони Шунича и Амера Гояка.

Италия

Форца Италия! Парни с Апеннин в очередной раз вышли на европейский форум. Оформили выход ещё до последней игры против Лихтенштейна. По личным встречам они опережали Финляндию и могли проигрывать последние 3 тура. Но трудно проиграть Лихтенштейну даже не имея турнирной мотивации. В итоге карлик был бит на своем поле 5-0.

Остальные выездные матчи подопечные Роберто Манчини выиграли с общим счетом 8-2. В первом матче против Греции не было проблем и Италия крупно победила 3-0. С армянами первый тайм прошел в почти равной борьбе, но на последней минуте Карапетян схлопотал второй горчичник. Во второй половине его команду дожали. Самым проблемным соперником была Финляндия, но это неудивительно ведь эти ребята имеют высокий шанс выйти на чемпионат Европы. При внешнем преимуществе сборной Италии, больших моментов они создали мало. И только в заключительно фазе матча победили благодаря пенальти.

Джоджо Кьеллини и Марко Верратти выпали из состава из-за различных травм.

Интересные факты Босния и Герцеговина — Италия

  • Дома Босния ещё ни разу не проиграла (3 победы, 1 ничья).
  • Дома боснийцы забивали минимум 2 гола.
  • Италия победила во всех 8 матчах.
  • На выезде итальянцы пропустили только 2 гола.

Очные матчи Босния и Герцеговина — Италия

Странно, но игра первого круга была единственной в истории этих команд. Напомню, что тогда верх взяла сборная Италии со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Босния и Герцеговина — Италия

Мотивация у команд различная. Скуадре Аззурри ничего не надо, а тут ещё соперник неуступчивый и обиженный. У них есть мизерный шанс, который они будут использовать до конца. Даже в Италии боснийцы по моментам обыграли соперника.

Одержат ли балканцы победу?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
13 ноября 2019 - 16 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий