Бразилия — Аргентина прогноз на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Бразилия — Аргентина

Ставка и прогноз на товарищеский матч Бразилия — Аргентина, которая начнется в Эр-Рияде на стадионе «Университет Короля» 15 ноября в 20:00 мск.

Бразилия

Ранее писал, что Пентакампеоны будут проводить серию товарищеских матчей. И вот очередная международная пауза и очередные матчи против Аргентины и Южной Кореи. Первый пройдет в эту пятницу на стадионе «Университета Короля», что в Саудовской Аравии. После победы на домашнем Кубке Америки Бразилия приняла участие в 4 товарищеских играх. Удивительно, но один из матчей был проигран финалистам Кубка Америки сборной Перу. Видимо, для соперника этот поединок был принципиальным и ни вложились в результат.

Перед этим матчем была игра против ещё одной южноамериканской сборной, с которой подопечные Тите не пересеклись на недавнем турнире. Матч не был ярким и динамичным, но соперники по 2 раза огорчили вратарей. В октябре у Бразилии в соперниках были представители Африки Сенегал и Нигерия. Пентакампеоны владели территорией, давили на ворота соперников, но слишком много возились с мячом перед штрафной. Много моментов не было, неспешный ритм и по большей части закономерные ничейки.

По причине травм на этот матч не вызваны Неймар и Марсело.

Аргентина

Альбиселесте тоже после Копа Америка проводят товарищеские игры. Также, как и бразильцы они провели 4 матча, в которых одержали 2 победы и 2 раза сыграли вничью. Первой игрой была нулевая ничья с Чили, но после выдали шикарную серию из ярких матчей против Мексики, Германии и Эквадора, в которых забили 12(!) голов.

Результат великолепный. Видно, что подопечные Лионеля Скалони готовы реабилитироваться перед своими фанатами за поражение в полуфинале Копа Америка от Бразилии. Играет команда на кураже, не хуже официальных матчей. Отгрузить 4 гола мексиканцам, которые всегда настраиваются на подобные игры дорогого стоит. Немецкая машина часто бережет силы в товарняках, но Лёв перетасовал состав, что дало мотивации его дружине. В игре, прошедшей в Дортмунде на глазах 45 000 зрителей, Альбиселесте смогли вытянуть игру с 0-2.

По причине травм на этот матч не вызваны Роберто Перейра, Эрик Ламела и Рохо.

Интересные факты Бразилия — Аргентина

  • Бразилия пропускала во всех 4 товарняках после Кубка Америки.
  • Бразилия не выиграла ни одного матч после победы на домашнем Копа Америка.
  • Аргентина за последние 3 игры забила 12 голов.

Очные матчи Бразилия — Аргентина

С 2010 года между командами было сыграно 13 матчей в различных соревнованиях. В официальных играл баланс +2=2-0 в пользу Бразилии, в товарищеских играх по 4 победы и 1 ничейный матч.

Прогноз на футбол Бразилия — Аргентина

Матчи между этими командами всегда принципиальны. Но я могу сказать, что на нейтральном поле у Селесао не будет такого преимущества, как в Кубке Америки. У них не будет хватать главной звезды Неймара, а вот у Аргентины возвращается в состав Лионель Месси, отбывший 3-месячный бан. Паоло Дибала и Лаутаро Мартинез находятся в отличной форме и готовы огорчить принципиального соперника.

Забьют ли аргентинцы два и более мяча?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
13 ноября 2019 - 16 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий