ЦСКА — «Салават Юлаев» прогноз на КХЛ 14 ноября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Салават Юлаев», который будет сыгран в Москве на льду «Арена ЦСКА» 14 ноября в 19:30 мск.

ЦСКА

Впервые за 15 матчей проиграв дерби «Спартаку» (2:3 ОТ) «армейцы» продлили неудачную серию до шести встреч. В ходе нее ЦСКА лишь раз выиграл в основное время, проиграв четыре поединка. 52 броска нанесли «армейцы» в прошлой игре, из которых 35 пришлись в створ. Но результативными стало лишь два, что не позволило одолеть соперника в основное время. А уже в овертайме решающим стал гол «Спартака», который и принес «красно-белым» два очка.

Травм и дисквалификаций в составе команды Игоря Никитина нет.

«Салават Юлаев»

Не самым легким оказалось возобновление чемпионата после паузы для команды Николая Цулыгина.Обыграть рижское «Динамо» в гостях удалось лишь в овертайме (2:1, ОТ) за счет дубля Дмитрия Кугрышева. В целом у форварда уже 15 очков в 24 поединках (5+10).

В трех последних матчах на выезде Уфе не удавалось забросить более одной шайбы в ходе основного времени.

Личные встречи ЦСКА — «Салават Юлаев»

Пять из шести последних матчей между командами приносили успех «армейцам» в основное время. Исключением является игра в Уфе в январе 2018-го, принесшая минимальную победу хозяевам (2:1). В этом сезоне будущий поединок станет дебютным. В восьми домашних личных играх кряду «армейцы» не просто добывали победу, но делали это в основное время при средней результативности 3,88 шайбы за матч.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Салават Юлаев»

  • В последних шести играх лидер Западной конференции потерпел четыре поражения и лишь раз выиграл в основное время.
  • «Салават Юлаев» перед уходом на международную паузу разбил дома минское «Динамо» со счетом 9:1, побив рекорд сезона.
  • Уфимцы в 13 выездных матчах добыли победы в основное время только четырежды.
  • После 26 матчей регулярки ЦСКА уступил пальму первенства результативности казанскому «Ак Барсу», у которого 82 шайбы. На счету подопечных Никитина 81 результативный бросок.

Прогноз на поединок ЦСКА — «Салават Юлаев»

После поражения от «Спартака» у хозяев будет повышенное желание исправить ситуацию в турнирной таблице и обыграть сильного соперника. Тем более, что с Уфой в целом команда Никитина проблем не имеет, если смотреть на очную историю взаимоотношений. С учетом не самого впечатляющего уровня реализации «зеленых», есть все предпосылки увидеть убедительный успех ЦСКА с пробиванием форы.

Пробьют ли фору хозяева?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2019 - 15 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий