ЦСКА – «Фенербахче» ставка на матч Евролиги 15 ноября

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Фенербахче»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Фенербахче», который состоится в Москве на арене УСК ЦСКА 15 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» оправились от выездного поражения в Евролиге на площадке французского «Вийербана» (66:67) и немного подправили свои дела в Единой Лиге ВТБ, в напряженном поединке одолев дома «Локомотив-Кубань» (81:72). В матче, который команда доигрывала без главного тренера Димитриса Итудиса, удаленного за неспортивное поведение, баскетболисты ЦСКА показали, что их класс позволяет побеждать даже в условиях насыщенного графика.

Перед «Фенербахче» москвичи впервые за долгое время получат целых пять суток на подготовку, и поэтому тренерский штаб команды рассчитывает увидеть от своих игроков яркий баскетбол, ведь уставшие смогут хорошенько отдохнуть, а травмированные – подлечить свои повреждения. К последним относятся Боломбой и Хэкетт, пропускавшие игру на выходных. А вот на Кулагина и Клайберна в ЦСКА пока не рассчитывают. Дмитрий еще не восстановился после травмы, а Уилл лишь 10-го ноября перенес операцию по восстановлению передней крестообразной связки правого колена.

«Фенербахче»

Стамбульский коллектив проваливает нынешний сезон в Евролиге и всерьез рискует впервые за долгие годы не попасть в плей-офф. После семи туров «Фенербахче» лишь на 14-й позиции с показателями 2-5 в графе «победы-поражения».

Впрочем, результаты последних полутора недель настраивают болельщиков «Канареек» на позитивную волну. Команда одержала три победы кряду (две в чемпионате Турции и одну в Евролиге над «Баварией»), подправив свое турнирное положение. Хотя не стоит забывать и о том, что все эти успехи были домашними, а вот на выезде у «Фенера» дела идут не так здорово в новом сезоне.

В кадровом плане стамбульцы чувствуют себя увереннее, чем российский соперник. Из возможных потерь только Лео Вестерманн, который не до конца восстановился после травмы.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Фенербахче»

  • Француз Нандо Де Коло летом перебрался из ЦСКА в «Фенербахче».
  • «Фенербахче» выиграл лишь в 2-х из 8-ми выездных поединков текущего сезона.
  • Лишь в одном из 8-ми выездных поединков сезона «Канарейки» сумели преодолеть отметку в 78 набранных очков.

Очные поединки ЦСКА – «Фенербахче»

В 7-ми поединках, которые команды провели в рамках Евролиги, успешнее были баскетболисты «Фенербахче», победившие 4 раза. Впрочем, самый свежий успех праздновали «армейцы». В марте уходящего года ЦСКА одолел «Канареек» со счетом 70:68.

Прогноз на матч ЦСКА – «Фенербахче»

Несмотря на кадровые потери, «армейцам» вполне по силам справиться с неуверенным в гостевых встречах соперником. Особенно с учетом того, что ЦСКА получил внушительный срок на восстановление после крайнего поединка. Поэтому ждем победы подопечных Итудиса и качественную игру в защите, на которую сил у хозяев должно хватить.

Пробьют ли армейцы фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 ноября 2019 - 16 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий