Англия — Черногория прогноз на матч 14 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Англия — Черногория

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Англия — Черногория, которая начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 14 ноября в 22:45 мск.

Англия

Два тура назад англичане в Праге прервали 43-матчевую беспроигрышную серию в отборочных циклах – она длилась 10 лет! Но уже в следующем поединке Львы разгромили на выезде Болгарию 6-0. 2+1 сделал Стерлинг, которого отстранили от предстоящих матчей из-за конфликта с Джо Гомесом. Но в распоряжении коуча есть ряд отличных исполнителей.

На Уэмбли в этом отборочном цикле подопечные Гарета Саутгейта выиграли все 3 матча с общим счетом 14-3. Позволили себе расслабиться только в крайней игре против Косово. Быстро пропустили, но к перерыву сделали 5-1. Стерлинг сделал 1+3. Но в перерыве решили, что дело сделано и пропустили во второй половине ещё 2 гола. К тому же расслабленность дошла до того, что Кейн не забил пенальти. Но когда команда полностью сконцентрирована – она выносит соперников с газона Уэмбли вперед ногами. Так было с их недавними обидчиками Чехами. Хет-трик Стерлинга, пенальти Кейна и автогол Калаша.
Про отчисление Стерлинга я упоминал. Из-за травм матч пропустят игру Росс Баркли и Фабиан Делф, из-за дисквалификации Джордан Хендерсон.

Черногория

Храбрым соколам уже ничего не светит. Если быть более точным, то шанс был потерян ещё несколько туров назад. Сейчас в активе команды только ничейных матча против Косово и 2 против Болгарии. Всего 3 забитых гола в 7 матчах. С такой результативностью даже мысль не приходит, чтобы команда оставшиеся матчи играла в свое удовольствие. Быстрей закончить мучений – более точный вариант.
За пределами своих «черных гор» подопечные Фарука Хаджибегича забили только Болгарам. В том неинтересном поединке они сыграли 1-1. Болгары имели большое преимущество, но первыми пропустили и пришлось отыгрываться. Если бы первыми открыли счет, то с большей вероятностью довели матч до победы. В этой игре у черногорцев был шанс зацепить очки, что они в итоге и сделали. Но против крепкого Косово и ещё более крепкой Чехии был лишь один шанс забить. В защите творился хаос. В итоге проиграли матчи с общим счетом 0-5.

Из основной обоймы сборной по причине травм будут отсутствовать Жарко Томашевич и Стеван Йоветич.

Интересные факты Англия — Черногория

  • Половину матчей из 6 Англия отыграла на ноль.
  • В среднем команда забивает 4,33 гола за матч.
  • У Черногории ни одной победы за 7 игр.
  • На выезде черногорцы смогли забить только Болгарии (3 игры).

Очные матчи Англия — Черногория

В первом круге Львы победили на выезде 5-1. В отборе к Чемпионату Европы 2012 года сыграли 2 ничьи, а к Чемпионату Мира 2014 в Черногории была зафиксирована ничья 1-1, а в Англии победа хозяев 4-1.

Прогноз на футбол Англия — Черногория

Я не могу найти даже мелкого аргумента, который говорит против разгрома гостей. В Подгорице Львы победили 5-1. Сейчас от команды ждут домашней реабилитации за обрыв длиннющей серии без поражений.

Пробьют ли фору родоначальники?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 ноября 2019 - 15 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий