Турция — Исландия ставка на матч 14 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Турция — Исландия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Турция — Исландия, которая начнется в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком» 14 ноября в 20:00 мск.

Турция

Перед предпоследним туром сборная Турции находится на первом месте всего с одним поражением в 8 турах. Но предстоящий поединок будет во многом определяющим. От Сборной Исландии их отделяют 4 очка и в случае поражения ситуация может накалится до предела. К слову, единственное поражение турки потерпели на выезде от Исландии.

Но болельщики сборной могут смотреть в будущее с оптимизмом. За 4 матча на своих полях их любимцы не пропустили ни одного гола и одержали 4 победы. Молдову и Андорру вынесем за скобки – нужно сильно постараться, чтобы потерять очки в матчах с этими командами. Албания – команда среднего пошива, но умеют закрыться и преподнести неприятный сюрприз. Так и получилось. Я ожидал в том матче легкой победы подопечных Шенола Гюнеша, но албанцы умело оборонялись.

Несмотря на большое территориальное преимущество, голевых моментов у ворот гостей было меньше, чем пальцев на руке. Было много борьбы, много карточек, много потерь. И только на 90-й минуте Тосун принес победу своей команде. Удивительно, но летняя игра против топовой Франции для парней Гюнеша была более простой. Хозяева поля сыграли вторым номером, но при этом в атаке сыграли на порядок лучше соперника. Умело воспользовались пространством – забили 2 гола до перерыва и без нервов довели матч до победы.

Из основной обоймы сборной по причине травм будут отсутствовать Эмер Торпак и Эмре Белезоглу. Арда Туран по-прежнему чалится на нарах.

Исландия

Ребята с ледяного острова идут вслед за Турцией и Францией, от которых отстают на 4 очка. Команда хорошо отработала домашние матчи, проиграв только сборной Франции с минимальным счетом. Этот поражение прогнозируемо. Зато смогли выиграть у второго конкурента за путевку на Европу. Отличный первый тайм против Турции и 2 гола от Сигурдссона предопределили исход матча. Благодаря этой победе Исландия сохраняет шанс на путевку.

Но есть и отрицательный момент – это выездные игры. Подопечные Эрика Хамрена смогли победить только убогую Андорру. Впереди ещё выезд к Молдове и можно записать в актив потенциальные 3 очка, но этот факт лишь скрашивает картину. Поражение от Франции, но это же Франция и тут вопросов нет. Но влететь 2-4 от оборонительной Албании. Это что вообще было? Исландцы отдали инициативу Албании, но это не помогло. Соперник дважды выходил вперед и дважды счет сравнивался, но в конце гостей дожали. Хозяева были на шаг впереди весь матч и это касается не только счета.

Из основной обоймы сборной по причине травм будет отсутствовать только Рунар Сугурйонссон.

Интересные факты Турция — Исландия

  • Дома Турция не пропустила ни одного гола и победила во всех 4-х матчах.
  • В этом отборе турки не забили только Франции на выезде.
  • От Франции и Албании исландцы пропустили по 4 мяча на выезде.

Очные матчи Турция — Исландия

В первом круге исландцы победили 2-1. Ещё был отбор на Евро-16 года – команды обменялись домашними победами – в Исландии 3-0, в Турции 1-0. А вот отбор к прошлогоднему Миру получился для Исландии более удачным – победы 2-0 и 3-0.

Прогноз на футбол Турция — Исландия

Для гостей это последний шанс остаться в игре и их устроит только победа. Вполне возможно, что хозяева поля сыграют вторым номером и такой план сработал даже с французами. Исландия не любит играть от себя и этот факт увеличивает вероятность победы Турции, которые правильно выставлены фаворитами.

Выиграют ли турки у исландцев?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 ноября 2019 - 15 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий