Украина – Эстония ставка на товарищеский матч 14 ноября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Украина – Эстония

Ставка и прогноз на товарищеский матч Украина – Эстония, который будет сыгран в Запорожье на стадионе «Славутич Арена» 14 ноября в 20:00 мск.

Украина

Подопечные Андрея Шевченко уже гарантировали себе не только выход в финальную часть Евро-2020, но и первое место в отборочной группе «В». А потому на товарищеский поединок с эстонцами и заключительный матч квалификации с сербами тренерский штаб уже может настраивать своих подопечных как на «тренировки с повышенной ответственностью», как сказал бы легендарный Валерий Лобановский.

Развяжут руки Шевченко в плане кадровых экспериментов и травмы ряда заметных игроков национальной команды. Не помогут команде в ноябрьских поединках вратарь Бойко, защитник Бурда, хавбеки Зинченко и Марлос, а также нападающий Мораес. Впрочем, уверены, что и без этих потерь тренер точно не стал бы выпускать 100%-ю основу в ноябре. Как минимум, на матч в Запорожье.

Эстония

Эстонцы провалили отбор на Евро-2020, но в одном из двух предыдущих матчах выполнили задачу-минимум на остаток квалификации – отстояли ничью на поле Беларуси (0:0) и избежали позора в виде «баранки» в итоговой таблице отборочного цикла в своей группе.

В игре с более успешными украинцами подопечные Карела Воолайда попытаются заложить фундамент для будущих свершений, заодно предоставив опыт в матчах высокого уровня «вчерашним дублерам». Совершенно точно тренерский штаб не сможет рассчитывать в ноябре на опытного защитника Энара Яагера. Человек, проведший 124 матча за сборную, травмировался в последний момент и отправился вместо Запорожья домой залечивать повреждение.

Интересные факты о матче Украина – Эстония

  1. Команда Андрея Шевченко остается самой надежной в плане обороны среди всех участников квалификации на Евро-2020 (всего 2 пропущенных мяча).
  2. Эстонская команда, для сравнения, пропустила в текущем отборе 21 гол.
  3. Три свои последние победы в официальных поединках Эстония одержала на выезде (над Гибралтаром – 1:0 в нынешней квалификации, над Финляндией – 2:1 в товарищеском турнире и над Грецией – 1:0 в Лиге Наций).

Очные дуэли Украина – Эстония

Четырежды встречались эти сборные за всю историю своего существования, и все четыре раза победу праздновали украинцы. Дважды «Желто-синие» победили балтийцев в отборе на далекий Евро-1996 (3:0 дома и 1:0 на выезде), а еще две победы Украина оформила в товарищеских матчах – 2:0 на выезде в 2011-м и 4:0 дома в 2012-м. Так что, как видим, эстонцы не только не побеждали, но еще и не забивали этому сопернику.

Прогноз на футбол Украина – Эстония

Несмотря на слабость оппонента, вряд ли сборная Украины, которая с большой долей вероятности выйдет на поле в экспериментальном кадровом сочетании, будет штамповать голы в ворота соперника с первых же минут. Хотя бы потому, что футболистам предстоит сыграться, да и турнирной необходимости в разгроме нет. Поэтому не ждем в этой игре быстрого гола, а вторая половина должна быть результативнее первой.

Будет ли во втором тайме забито больше голов, чем в первом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 ноября 2019 - 15 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий