Надаль — Медведев прогноз на игру ATP Лондон 13 ноября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Лондоне Рафаэль Надаль — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на групповой матч Nitto ATP Finals Рафаэль Надаль — Даниил Медведев, который начнется в Лондоне 13 ноября не ранее 17:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Рафито в этом сезоне по традиции выиграл очередной Ролан Гаррос, но не только этим титулом он отметился. Перед грунтовым Слэмом испанец взял очередной титул в Риме. Для него это значимый турнир. В финале был обыгран Новак Джокович. В первом сете Надаль оформил первые 6-0 в их многолетнем противостоянии. После Уимблдона Рафито выдал очередную серию из 2-х титулов подряд. Взял Мастерс в Монреале, где в финале разложил Медведева 6-3 6-0 и титул ЮС Опен, где опять финал был Испания – Россия. На этот раз Даниил создал больше проблем грунтовому королю. Ушел с 0-2 на 2-2, но в решающем сете опят победил.

Первый матч турнира против Алекса Зверева Надаль проиграл в 2-х сетах. По счету поражение выглядит безвольным. Но по игре я могу сказать, что немецкий теннисист сыграл чуть ли не лучший матч в сезоне. Ни разу не подвис на своей подаче, выиграв 88% на первом мяче – было проиграно только 4 из 34 розыгрышей (2 двойными). На важных розыгрышах Зверев также был хорош – реализовал 3 из 4 брейк-поинтов – итог 6-2 6-4 в его пользу.

Даниил Медведев (4)

Первая ракетка России в мужской классификации раскидывает в этом сезоне соперников направо и налево. 59 побед и 4 титула – это 2 личных рекорда. Начал Даниил с титула в Софии (зал), а закончил титулом в Шанхае (Мастерс, хард) перед этим взял второй зальный титул в 2019 году в Санкт-Петербурге. В столице Китая Медведев не отдал ни одного сета и вытянул 3 тай-брейка. Вынес Циципаса и Алекса Зверева в заключительной части турнира.

Стефанос взял реванш в первом матче на Итоговом. Плотный матч сыграли соперники. В первом сете был только один брей-поинт, но его не реализовал греческий теннисист. Дело дошло до тай-брейка, на котором никто не хотел уступать, но Циципас взял его с первого тес-бола. Во второй партии у грека было 3 попытки взять подачу соперника и с третьего раза Медведев дрогнул. Как вы могли догадаться, у россиянина не было ни одного брейк-поинта. Если не считать этот аспект, то поединок получился равным.

Личные встречи Надаль — Медведев

Оба матча прошли на харде этого года. В финале Монреаля испанец был безоговорочно лучше 6-3 6-0. А вот в финале ЮС Опен была борьба 7-5 6-3 5-7 4-6 6-4.

Интересные факты об игре Надаль — Медведев

  • У Надаля 4 титула в этом году.
  • В зале у Рафы 4-1 в 2019.
  • На Итоговом Рафа дважды выходил в финал.
  • Медведев впервые квалифицировался на Итоговый.
  • У Медведева 2 титула в зале в 2019 году.
  • Немец прошлогодний победитель Итогового.

Прогноз на поединок Надаль — Медведев

Хотя испанец ведет по личным встречам 2-0, но в зале я отдам предпочтение россиянину. У Рафаэля за его долгую карьеру нет ни одного титула в зале. У Даниила только за этот сезон 2 и за прошлый ещё 1. Более приспособлен Медведев к этим условиям, а разница в классе не такая уж и большая

Обыграет ли россиянин соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 ноября 2019 - 14 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий