Россия — Бельгия ставка на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру квалификации Чемпионата Европы 2020 Россия — Бельгия

Ставка и прогноз на игру квалификации Чемпионата Европы Россия — Бельгия, которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 16 ноября в 20:00 мск.

Россия

Сборная России выездной победой над Кипром оформили себе поездку на чемпионат Европы 2020. Прогнозировал, что парни Станислава Черчесова на тоненько сыграют этот матч, но все многое было решено в первые 30 минут игры. В эти минуты солировал Денис Черышев. На 9-й минуте левый нападающий открыл счет в матче, а через 13 минут ассистировал Магомеду Оздоеву. Пяти минутами позже Константинос Лайфис был удален за грубый фол. В меньшинстве отыграть гандикап в 2 гола нынешняя сборная Кипра не в состоянии даже на своей территории.

Теперь за 2 тура до финиша отборочного цикла у сборной России 21 очко, а у сборной Кипра осталось 10. Получается в очном поединке выяснили, кто больше достоин представлять свою страну на Европе. Кстати, матч закончился со счетом 5-0. За Черышевым 2+2, за Дзюбой 1+2. Дома сборная России выиграла все 4 матча с общим счетом 15-0! Кто мог ожидать от команды подобное. Киприоты получили только 1 гол, но этот матч был тем ещё невезением. Упускали свои шансы и не раз защитники Фернандесс и Кудряшов. Что говорить о лучшем бомбардире сборной Артеме Дзюбе. Нападающий упустил два своих момента. Невезение распространилось и на вторую домашнюю игру против Казахстана – итоговый счет идентичный. И вот Шотландия и проклятие было снято. Хотя держалось весь первый тайм, в котором болельщики не увидели голов. Зато во второй половине их любимцы отгрузили врагам 4 банки. Заводилами были Дзюба и Головин. У первого 2+1, а у второго 1+1.

Из игроков обойму будут отсутствовать по причине травм следующие футболисты: Юрий Газинский, Денис Черышев и Федор Смолов.

Бельгия

Сборная Бельгии безоговорочный лидер группы. Они оформили выход ещё в позапрошлом туре. То, что это произойдет не сомневались даже футболисты соперника. Что может светить карликовому Сан-Марино против топовой мировой дружины на её поле. Подопечные Роберто Мартинеза устроили настоящее шоу на глазах 35 000 зрителей, собравшихся на «Кинг Баудуин» вечером 10 октября. До свистка на перерыв Лукаку (дважды), Шадли, Альдервейрельд, Тильманс и автогол сделали 6 пробоин за спиной Бенедеттини. Итоговый счет 9-0 и жирная точка при оформлении путевки.

Хочу отметить, что сборная Бельгии не проиграла ни одного матча в отборе. Более того – это только вторая сборная, на ряду с Италией, которая не потеряла ни одного очка в отборочном цикле. В первом туре парни Матринеза победили главного конкурента сборную России у себя дома со счетом 3-1. Хозяева поля на протяжении всего матча держали инициативу в своих ногах. Не сказать, что они легко победили, но шансов потерять очки было минимум. Была видна разница в классе. Ещё больше эта разница прослеживалась в играх против более слабых Кипра, Шотландии и Казахстана. Эти сборные были обыграны со счетом 8-0.

Из обоймы сборной не примут участие в матче по причине различных травм Насер Шадли, Ян Вертонген, Венсан Компани и Тома Менье.

Интересные факты Россия — Бельгия

  • Россия в домашних матчах не пропустила ни одного гола.
  • Россияне забивали во всех матчах группы.
  • Бельгия не пропустила ни одного гола на выезде.
  • Бельгия забивала во всех матчах группы.

Очные матчи Россия — Бельгия

Помимо 1-3 в первом туре, команды в 21 веке встречались дважды на Чемпионатах Мира 2002 и 2014 годов. Оба матча остались за Бельгией 3-2 и 1-0.

Прогноз на футбол Россия — Бельгия

По статистике имеем 0 пропущенных дома у России и 0 пропущенных на выезде у Бельгии. Не верю, что обе серии продолжаться. Также нет веры в то, что коллективы, оформившие себе выход в финальную часть Чемпионата Европы, будут играть в тактический футбол. Предполагаю более открытый футбол. Россия будет более мотивирована из-за домашнего поля.

Забьют ли обе команды?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 ноября 2019 - 17 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий