«Рейнджерс» — «Питтсбург» прогноз на матч НХЛ 13 ноября

Прогноз и ставка на матчНХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз», который будет сыгран в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» 13 ноября в 03:30 мск.

«Нью-Йорк Рейнджерс»

Двенадцатое место среди шестнадцати команд Восточной конференции занимают подопечные Дэвида Куинна, одержав семь побед в 15 играх. Оба раза, когда приходилось проводить овертайм, это заканчивалось неудачей «рейнджеров». В поединке с «Флоридой» (5:6, Б) Сергея Бобровского даже три результативные передачи россиян не помогли хозяевам набрать максимум очков.

Из-за травм будут пропускать предстоящий поединок Мика Зибанежад и Марк Стаал.

«Питтсбург Пингвинз»

Дела «пингвинов» немного лучше, чем у будущего соперника, в 17 матчах команда Майка Салливана добыла десять побед и семь раз проиграла. Статистика овертаймов положительная (три победы, одно поражение), что пенсильванцы доказали и во встрече с «Чикаго» (3:2, ОТ) накануне. Евгений Малкин поучаствовал в обоих голах своей команды в качестве ассистента, но не реализовал послематчевый буллит.

Сидни Кросби, скорее всего, не сможет принять участие в матче из-за травмы верхней части тела. Также не помощники основному составу Патрик Хёрнквист и Крис Летанг.

Интересные факты о встрече «Рейнджерс» — «Питтсбург»

  • Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин недавно вернулся после травмы и раскритиковал Артемия Панарина, который не поддерживает общественно-спортивное движение Putin team. Нападающий «Нью-Йорка» сказал, что полноценно ответит «Джино» летом (намекая на плей-офф), а пока приобрел в американском мегаполисе дом.
  • Панарин набрал 18 очков в 15 играх, Павел Бучневич 13 в таком же количестве матчей. Здорово начали сезон россияне «Рейнджерс», чего не скажешь о команде в целом.
  • Несмотря на пропуск изрядной доли матчей, Малкин идет по графику «одно очко — один матч», забросив две шайбы и отдав четыре передачи в шести поединках.

Очные встречи «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Питтсбург Пингвинз»

В четырех из шести последних матчей «пингвины» выигрывали. Однако оба раза, когда матчи переходили в овертайм, победу праздновали «рейнджеры». Все четыре игры прошлого сезона между этими командами пробили тотал больше 5,5.

Прогноз на игру «Рейнджерс» — «Питтсбург»

Букмекеры ждут очередной голевой феерии, но мы считаем, что матч не станет слишком уж результативным, прежде всего для гостей, у которых отсутствуют сразу три основных нападающих. Ближе к победе окажутся нью-йоркцы, мотивация которых зашкаливает после ряда неудач. К тому же в «Мэдисон Сквер Гарден» команда забрасывает в среднем по 3,7 шайбы за матч в этом сезоне, что внушает уверенность в положительном исходе.

Добудут ли хозяева победу?
  • нет 55%, 6 голосов
    6 голосов 55%
    6 голосов - 55% из всех голосов
  • Да! 45%, 5 голосов
    5 голосов 45%
    5 голосов - 45% из всех голосов
Количество голосов: 11
12 ноября 2019 - 14 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий