«Венеция» — «Локомотив-Кубань» и поединки КХЛ 13 ноября

Баскетбольная игра «Венеция» — «Локомотив-Кубань» и матчи КХЛ

В среду за поиском ставки для экспресса снова обратимся в КХЛ, но также включим в «тройник» баскетбольный поединок Еврокубка с участием команд «Венеция» и «Локомотив-Кубань».

«Автомобилист» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

Победы над «Барысом» (4:3, ОТ) и «Трактором» (5:3) стали для уральцев глотком свежего воздуха. Пусть пока что «авто» не вернулся в зону плей-офф, но после семиматчевой серии поражений уже эти результаты — прогресс.

«Сочи» как раз пережил смену главного тренера, при котором команда расцвела. На паузу для игр сборных «леопарды» отправлялись с четырехматчевой серией побед за плечами. Причем среди обыгранных соперников были и «Адмирал» с «Салаватом Юлаевым», которые на Востоке входят в топ-8 лучших команд.

Нравится, что при Александре Андриевском «Сочи» мало пропускает, в среднем по одной шайбе в ходе победной серии. Да и уральцам потребуется время на раскачку своего результативного потенциала.

Тотал меньше (5,5) за 1.38

«Динамо» Минск — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Встречаются команды из разных полюсов таблицы Западной конференции. Если «Витязь» даже уход лидеров не выбил из колеи, то минчане сейчас находятся в глубоком кризисе. У «зубров» одиннадцать поражений кряду при трех неудачах вне пределов основного времени.

Для «Витязя» пауза на Кубок Карьяла пришла как раз кстати, ибо команда также попала в неприятную серию из шести поражений в семи поединках. 66% этих неудач случились с подолянами вне пределов основного времени, что еще больше подкашивает уверенность в собственных силах.

«Витязь» в последних четырех очных матчах обыгрывал «Динамо», тем более нужны ему очки в момент, когда регулярные поражения уже изрядно достали.

«Витязь» не проиграет за 1.30

«Венеция» — «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Еврокубок 21:45 мск)

Команды, входящие в зону топ-16 группы В первого раунда, сыграют между собой повторный поединок. Несмотря на то, что «железнодорожники» находятся от итальянской команды на расстоянии в две победы, одну из пары своих викторий на групповом этапе они одержали именно над «Венецией» дома (77:63).

Подопечные Луки Банки с тех пор добыли всего лишь три победы в восьми матчах, в том числе проиграли три встречи в рамках Еврокубка и дважды оказались слабее соперников в Единой лиге ВТБ. На выходных кубанцы были близки по игре к ЦСКА, но все равно уступили грозному сопернику (72:81).

«Венеция» к важному матчу подходит с семью победами в девяти встречах, а оба поражения потерпела на внутренней арене от «Бриндизи» и «Беннетон Тревизо». Поэтому если кто и будет реальным фаворитом встречи, то точно не гости.

Победа «Венеции» с форой (+8) за 1.27

сыграет ли ставка на баскетбольно-хоккейный микст?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 ноября 2019 - 14 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий