«Цедевита-Олимпия» – УНИКС ставка на матч Еврокубка 13 ноября

Ставка на игру Еврокубка «Цедевита-Олимпия» – УНИКС

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Цедевита-Олимпия» – УНИКС, который состоится в Любляне на арене «Стожице» 13 ноября в 20:30 мск.

«Цедевита-Олимпия»

Словенский клуб является аутсайдером в группе «С» баскетбольного Еврокубка, выиграв лишь один матч из шести. Но тот факт, что эта самая единственная победа «Цедевиты» приключилась в крайнем матче на поле крепкой турецкой «Даррюшафаки» (76:72), обязана насторожить игроков УНИКСа и заставить отнестись к оппоненту без самоуверенности.

У подопечных Славена Римаца, в отличие от матча с УНИКСом в первом круге, нет кадровых проблем, а также неплохое настроение, ведь команда, помимо первой победы в сезоне в Еврокубке, отпраздновала еще и уверенный успех в матче с «Приморской» в Адриатической лиге (90:67).

УНИКС

Казанцы возглавляют группу Еврокубка, выиграв в 5-ти матчах из 6-ти, и до оформления выхода в плей-офф подопечным Прифтиса остается совсем немного. Налаживаются дела у команды и в Единой Лиге ВТБ, где на выходных УНИКС в тяжелом матче одолел находящийся в отличной форме «Нижний Новгород» (89:85). В целом у казанцев лишь одно поражение в последних 6-ти поединках во всех турнирах, да и то – от мощных «Химок» (83:109), имеющих один из лучших составов не только в России, но и в Европе.

А вот у самого УНИКСа с кадрами не все так здорово. В лазарете команды находятся Дмитрий Узинский, Костас Каймакоглу, Андрей Кощеев и Хаукур Палссон, и у всех них низкие шансы помочь казанцам в среду.

Интересные факты о матче «Цедевита-Олимпия» – УНИКС

  • «Цедевита» пока не выигрывала в домашних матчах Еврокубка нынешнего сезона (2 поражения в 2-х матчах).
  • УНИКС проиграл в первом поединке текущего сезона Еврокубка на выезде («Брешии» – 75:84), но затем добыл две выездные победы подряд (над «Нантером» – 94:92 и «Дарюшшафакой» – 79:77).

Очные поединки «Цедевита-Олимпия» – УНИКС

Помимо поединка в первом круге нынешнего группового этапа Еврокубка, который УНИКС уверенно выиграл дома (80:67), соперники сыграли еще 4 матча в еврокубках, и ни в одном из них «Цедевите» не удавалось победить. Представитель России не знает неудач в этой дуэли, а в самом первом поединке с «Цедевитой» в 2011-м году и вовсе выиграл с разницей в «+30» (81:51).

Прогноз на игру «Цедевита-Олимпия» – УНИКС

Словенцы попытаются зацепиться за один из последних шансов остаться в борьбе за плей-офф, но класс УНИКСа все же выше, даже, несмотря на ряд кадровых потерь. И если гости обойдутся без недооценки соперника, то уверенная победа от подопечных Прифтиса никуда не денется.

Выиграет ли казанская команда?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
11 ноября 2019 - 14 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий