«Венеция» – «Локомотив-Кубань» прогноз на поединок Еврокубка 13 ноября

Ставка на игру Еврокубка «Венеция» – «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Венеция» – «Локомотив-Кубань», который состоится в Венеции на арене «Паласпорт Джузеппе Талиерко» 13 ноября в 21:45 мск.

«Венеция»

Подопечные Вальтера Де Раффаэле, несмотря на поражение от «Локомотива» в первом круге групповой стадии Еврокубка, находятся сейчас в куда более выгодном турнирном положении, чем сами «Железнодорожники», имея зеркальные показатели побед и поражений (4-2 против 2:4 у представителя России). Чуть хуже «Венеция» выглядит и в чемпионате Италии, где пока не попадает в зону плей-офф, но тренерский штаб ждет от подопечных улучшения результатов, когда летние новички команды «притрутся» и сыграются.

На одного из них – американца Джереми Чапелла, Де Раффаэле, возможно, не сможет рассчитывать в среду – легионер получил микротравму в крайнем поединке сезона. Также в лазарете остается и Валерио Маццола, но его важность для игрового рисунка «Венеции» не так высока.

«Локомотив-Кубань»

Кубанцы оказались на грани вылета из Еврокубка уже после группового турнира, и чтобы не допустить такого грустного исхода, подопечным Луки Банки необходимо срочно улучшить результаты. Последний отрезок сезона, за который «Железнодорожники» проиграли в 4-х матчах из 5-ти, совершенно не красит коллектив со столь мощным составом, как у «Локомотива». Хотя не всегда этот состав бывает готов на 100%.

В последнем матче против ЦСКА в рамках Единой Лиги ВТБ, проигранном краснодарцами в напряженной борьбе со счетом 72:81, за гостей не сыграли Виталий Фридзон и Драган Апич. И если последнего просто поберегли и, вероятнее всего, выпустят на итальянском паркете в среду, то капитан команды получил серьезную травму. Перелом руки не позволит Фридзону сыграть в ближайшие два месяца.

Интересные факты о матче «Венеция» – «Локомотив-Кубань»

  • «Венеция» выиграла в 5-ти подряд домашних матчах сезона.
  • «Локомотив» проиграл оба выездных матча Еврокубка в этом сезоне («Ритасу» со счетом 86:92 и «Партизану» – 71:80).
  • Очные встречи «Венеция» – «Локомотив-Кубань»
  • Матч первого круга между этими командам в Краснодаре, который «Локомотив» выиграл со счетом 77:63, остается единственной официальной встречей оппонентов. Был еще поединок на товарищеском турнире в 2014-м году, который «Железнодорожники» также выиграли (88:66).

Прогноз на матч «Венеция» – «Локомотив-Кубань»

Несмотря на череду поражений в последние недели, «Локомотив» не выглядел обреченным не в одном из последних поединков и в целом кажется вполне способным исправить сложную турнирную ситуацию в Еврокубке. Подопечным Банки некуда отступать, поэтому можно ждать от гостей агрессивной атакующей игры, в которую, хотят они того или нет, придется ввязаться и игрокам «Венеции».

Наберут ли гости минимум 78 очков?
  • нет 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
11 ноября 2019 - 14 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий