Россия — Бельгия и другие матчи 16 ноября

Футбольный поединок Россия — Бельгия и остальные игры дня

Суббота для сборной России становится моментом истины в попытке завоевать первую строчку в группе и получить преимущества при жеребьевке финальной стадии Евро. Также свои игры проведут команды группы G.

Россия — Бельгия (футбол, Евро-2020 (отбор) 20:00 мск)

Только в группе С есть еще две команды, которые не теряли очков ни с одним из соперников, кроме как друг с другом. Но Германия и Нидерланды обыграли друг друга на выезде, тогда как бельгийцы свое реноме домашней команды в первом туре оправдали (3:1).

Подопечным Черчесова, конечно, хочется разгромить «красных дьяволов» и стать первыми в группе, но все понимают, что задача эта архисложная. Прежде всего стоит опасаться контратак действующих бронзовых призеров мундиаля и лучшей сборной планеты в текущем рейтинге ФИФА.

Гол, привезенный Куртуа в поединке с Россией дома, до сих пор остается единственным, пропущенным бельгийцами в текущем цикле. Поэтому не верим, что хозяевам удастся забить много.

Тотал России меньше (1,5) за 1.43

Австрия — Северная Македония (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Даже ничья в этой встрече гарантирует хозяевам путевку на Евро, так как со всеми преследователями подопечные Франко Фода имеют перевес в личных встречах. Тем не менее, в родных стенах добыто три победы при минимальном поражении от Польши, так что негоже нарушать столь приятную традицию.

Балканская сборная борется за пропуск на Евро, имея отрицательный баланс забитых и пропущенных голов, а также домашние 1:4 от Австрии за плечами. На выезде Северная Македония выступает лучше, набрав пять очков в четырех играх и пропустив всего лишь четыре мяча.

Хоть и велик соблазн все же взять победу хозяев за 1.34, но мы выберем более надежную ставку на «низ» в напряженном поединке прямых конкурентов. Тем более, что планка тотала явно завышена.

Тотал меньше (4) за 1.28

Израиль — Польша (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Любая осечка австрийцев и непроигрыш в этом матче гарантируют полякам первое место. Конечно, отпускать свою судьбу на волю случая никто не будет, поэтому Роберт Левандовски сотоварищи отнесутся к выезду в Землю Обетованную со всей серьезностью.

Главный нападающий «Кадры» набрал феноменальную форму в играх за клуб. Однако в национальной сборной Левандовски редко демонстрирует свою удаль. Обычно это происходит в самый важный момент.

Восемь из 11 своих очков израильтяне набрали дома, а на выезде обыграли лишь безнадежного аутсайдера группы Латвию. Поэтому надежды болельщиков на удачный результат против лидера группы имеют под собой основания.

Израиль забьет за 1.40

Будет ли успешным экспресс с участием сборной России?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
11 ноября 2019 - 17 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий