Прогноз на игру Барселона — ПСЖ 21/04/2015

Барселона - ПСЖ

Если в первом ответном четвертьфинальном матче вторника еще и есть интрига, то в игре Барселона — ПСЖ уже практически все решено, и «сине-гранатовые» попадут в полуфинал самого престижного кубкового турнира. Ведь мало кто может себе представить, что ПСЖ забьет 3 гола на «Камп Ноу» и ни одного не пропустит. Хотя в футболе бывает всякое.

21 апреля Пари Сен Жермен пожалует в Барселону, чтобы сыграть в ответном четвертьфинальном поединке против Мессии и компании.

В первой игре «каталонцы» сумели одержать уверенную победу над парижанами со счетом 3:1. Если обратиться к букмекерским линиям, то мы увидим, что и здесь статус фаворита отдается хозяевам, а шансы ПСЖ на проход в полуфинал в 26 раз ниже, чем у «сине-гранатовых».

Итак, какую ставку лучше всего сделать в этой игре? Посмотрим, с чем соперники подходят к предстоящему во вторник поединку.

Барселона

За время после парижского матча каталонцы провели одну игру в национальном первенстве. На стадионе «Камп Ноу» была обыграна довольно крепкая Валенсия 2:0. После зимней паузы Барселона еще не потерпела ни одного поражения во всех турнирах, в которых принимала участие. Команда играла в 10 поединках и только в одном из них не смогла набрать три очка.

Барселона - ПСЖ

Барселона — ПСЖ

Также впечатляет и результативность Барсы за этот период: игроки команды 26 раз огорчали своих соперников, а сами пропустили только 6 голов.

ПСЖ

Парижане также после первой четвертьфинальной игры провели один поединок в чемпионате Франции, в котором со счетом 3:1 была переиграна Ницца. В течение марта-апреля ПСЖ провел 6 гостевых встреч, в которых потерпел одно поражение, дважды сыграл вничью и одержал три победы.

В первом матче парижанам не могли помочь такие ключевые фигуры Ибрагимович, Тьягу Силва и Вератти, однако в ответной игре Лоран Блан может на них рассчитывать.

В предстоящем поединке парижане вряд ли будут отсиживаться в обороне, отбивая атаки грозного каталонского трио Месси-Неймар-Суарес, и будут сразу же стараться забить, ведь терять то им уже нечего.

По логике, Барселона должна играть на удержание добытого в первом матче преимущества. Но разве можно представить такую Барселону? Команда и так неплохо забивает, а здесь еще будет возможность ловить гостей на контратаках. Поэтому ставка на то, что каталонцы забьют не меньше двух, пройдет на ура.

Прогноз на игру Барселона — ПСЖ: ИТБ 1,5 Барселоны.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий