Армения — Греция и еще два матча сборных 15 ноября

Футбольный поединок Армения — Греция и остальные игры дня

Пятничная программа отборочного турнира чемпионата Европы даст нам возможность сыграть экспресс на матчи Армении, Дании и Швейцарии на своих полях. Среди гостей греки, грузины и команда Гибралтара.

Армения — Греция (футбол, Евро-2020 (отбор) 20:00 мск)

Армянам должно быть обидно, что шансов на квалификацию в финальную стадию Евро практически не осталось. Но они сами виноваты, не стоило терять очки с Лихтенштейном (1:1). Да и прямому конкуренту, Финляндии, команда Мхитаряна проиграла на выезде разгромно (0:3).

Греки потеряли шансы на первые два места еще раньше, когда дома уступили тем же армянам (2:3). В пассиве команды Шипа также ничейный результат с футбольным карликом (1:1), так что героическая победа над Боснией (2:1) в восьмом туре уже мало на что влияла.

Армяне в домашних матчах не забили только Финляндии, даже ворота итальянцев сумели поразить. Впрочем, и соперникам позволялось многое, например, в матче с Боснией проявило себя не только нападение хозяев (4:2). Так что ждать от поединка низкой результативности не стоит.

Тотал больше (1,5) за 1.29

Дания — Гибралтар (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Датчанам нужно откатать обязательную программу с аутсайдером без кадровых потерь и отправиться в Ирландию, где достаточно будет ничьей. Тем не менее, не может не вызывать опасений игровая форма лидера команды Кристиана Эриксена нынешней осенью.

С другой стороны, в топе АПЛ сейчас команда основного датского вратаря Каспера Шмайхеля, да и Эриксен в играх за национальную команду обычно предстает в более выгодном свете, чем в ряде матчей за «Тоттенхэм».

В двух из трех предыдущих домашних матчах Дания не смогла забить более одного гола, но на Грузии отвела душу (5:1). В данном случае не думаем, что датчане будут сильно зверствовать в атаке, ведь им нужно спустя три дня провести тяжелейший поединок на «изумрудном острове».

Тотал Дании меньше (6,5) за 1.37

Швейцария — Грузия (футбол, Евро-2020 (отбор) 22:45 мск)

Для швейцарцев две следующие встречи носят статус важнейших, любая потеря очков в них может оставить команду Владимира Петковича вне чемпионата Европы. Нечего было проигрывать Дании (0:1) и терять очки в домашних матчах с теми же датчанами и на выезде с Ирландией.

Для Грузии матч со швейцарцами последний в отборочной кампании и попасть в финальную стадию Евро шансов уже нет. Однако данный отбор команда может записать себе в актив хотя бы домашними матчами с Данией и Ирландией, в которых удалось сыграть 0:0.

Если в родных стенах грузины пропустили всего два гола в четырех играх, то на выезде восемь в трех. Даже скромный Гибралтар сумел дважды распечатать ворота сборной бывшей союзной республики. Так что не думаем, что с мотивированными «крестоносцами» у гостей много шансов выстоять.

Тотал больше (2) за 1.33

Сыграет ли экспресс ставка на футбол в пятницу?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
11 ноября 2019 - 16 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий